Перейти к содержанию

Стоит ли приходить в военкомат сейчас?


TheCribs

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Собственно дела обстоят так: учусь в колледже, ни разу в военкомате не был(на учете не стою, приписного нет). Недавно исполнилось 18 лет, и стоит вопрос, все таки надо сходить.

Я слышал что после 18 приписное не дают, отсрочку могут не дать, и сразу отправить служить.

Ну и собственно вопрос, дадут ли отсрочку и дадут спокойно отучиться или же будут проблемы?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Собственно дела обстоят так: учусь в колледже, ни разу в военкомате не был(на учете не стою, приписного нет). Недавно исполнилось 18 лет, и стоит вопрос, все таки надо сходить.

Я слышал что после 18 приписное не дают, отсрочку могут не дать, и сразу отправить служить.

Ну и собственно вопрос, дадут ли отсрочку и дадут спокойно отучиться или же будут проблемы?

Заранее спасибо!

 

Вставайте на учет и предоставляйте документы на отсрочку если они у вас есть (справка с места учебы и т д...) вам должный дать отсрочку на время обучения в колледже с условием, если вы поступили на базе 9-ти классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут ли отсрочку и дадут спокойно отучиться или же будут проблемы?

Если вы поступили в колледж на базе 9 классов, то дадут приписное и отсрочку, а если после 11 классов, то отсрочки и приписного не будет, а если признают годным, то будет принято решение о призыве. Но на учет в любом случае нужно встать, т.к. ваши действия, а вернее бездействие уже как минимум административное правонарушение. Как говорят, сколько веревочке не виться, а все равно конец будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на учет в любом случае нужно встать, т.к. ваши действия, а вернее бездействие уже как минимум административное правонарушение. Как говорят, сколько веревочке не виться, а все равно конец будет.

 

Последнее время все чаще и чаще стали наказывать......

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Собственно дела обстоят так: учусь в колледже, ни разу в военкомате не был(на учете не стою, приписного нет). Недавно исполнилось 18 лет, и стоит вопрос, все таки надо сходить.

Я слышал что после 18 приписное не дают, отсрочку могут не дать, и сразу отправить служить.

Ну и собственно вопрос, дадут ли отсрочку и дадут спокойно отучиться или же будут проблемы?

Заранее спасибо!

 

Встаньте на учет, как минимум.

За неявку скоро штрафовать будут и даже давать 15 суток ареста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку скоро штрафовать будут и даже давать 15 суток ареста

Не думаю, что эти предложения даже на первое чтение будут выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ,

 

Кто их знает - Госдума штука тонкая.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...