Перейти к содержанию

Справки из мед. учереждения, подтверждающие ГБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такая проблема: прошел обследование в кардиологическом диспансере, вешали СМАД, делал Эхо-КГ, ЭКГ, Велосипед. По результатом поставили гипертоническую болезнь 2 степени 2 стадии, ПМК 2 степени. Все документы выписали. Пришёл в военкомат, там мне говорят, что необходим такой документ, как выписной эпикриз. действительно ли он необходим, неушели не хватает акта, всех результатов обследований и выписки из амбулаторной карты? Обследование проходил амбулаторно :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставили гипертоническую болезнь 2 степени 2 стадии, ПМК 2 степени. Все документы выписали. Пришёл в военкомат, там мне говорят, что необходим такой документ, как выписной эпикриз. действительно ли он необходим, - Вас обманывают

 

неушели не хватает акта, всех результатов обследований и выписки из амбулаторной карты? - в военкомат надо отдавать только заполненный акт, где должны быть указаны как диагноз, так и результаты обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте. Такая проблема: прошел обследование в кардиологическом диспансере, вешали СМАД, делал Эхо-КГ, ЭКГ, Велосипед. По результатом поставили гипертоническую болезнь 2 степени 2 стадии, ПМК 2 степени. Все документы выписали. Пришёл в военкомат, там мне говорят, что необходим такой документ, как выписной эпикриз. действительно ли он необходим, неушели не хватает акта, всех результатов обследований и выписки из амбулаторной карты? Обследование проходил амбулаторно :\
Сделал себе копии всех документов, а оригиналы отправил в военкомат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если призывник проходил обследование по собственной инициативе, то в военкомат можно предъявлять копии

если по акту, то сдавать надо только оригинал акта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...