Перейти к содержанию

Берут ли в армию с...


АлексейБалабин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы спросить у врачей на счет моих болячек, в общем у меня было 3 сотрясения мозга, перелом правой ключицы и трещина в правом голеностопе.Я очень очень очень хочу в армию в ВДВ с детства хотел туда для меня это очень важно именно туда пойти.Сам я был все время худощавым малым но пол года назад начал качаться потом пошел на турники брусья в общем весил я 60 кг сейчас около 76 я просто подумал что надо готовить себя к армии просто в ВДВ тюфяков не берут же.Вот я и хотел спросить если не берут в туда с моим букетом болячек можно ли как то скрыть от военкомата все вот эти болезни.Самого меня никогда не беспокоили боли в голеностопе и в ключице вот только головные боли очень редко бывают где-то раз в год(И то помойму это стресс).Если что Я ростом 188 вешу 76 вот фотка[ATTACH=CONFIG]157125[/ATTACH]

P.s Извеняюсь за ошибки итд первый раз вам пишу толком незнаю что написать.:blushing: кстати я учусь на 2 курсе и у меня отсрочка до 21 года.Сейчас мне 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли как то скрыть от военкомата все вот эти болезни???----теоретически, можно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...