Перейти к содержанию

Второй академический отпуск


Kimbys

Рекомендуемые сообщения

В данный момент нахожусь в академическом отпуске,втором за время обучения,первый был по состоянию здоровья,а второй по семейным обстоятельствам,оба брал в конце зимней сессии,от чего получается продлив тем самым обучение на два года. Академические отпуска брал не подряд,а с интервалом в учебный год. Сейчас, находясь во втором академическом отпуске, пришла повестка серии МЩ № 50,в которой сказано- что, обязан явиться в отдел по месту жительства для проведения мероприятий,связанных с призывом на военную службу,при себе иметь паспорт,и ручкой дописано- Справку об очном обучении.

 

Соответственно вопросы: для чего написали про справку об очном обучении? ее я приносил каждый год в сентябре или октябре,когда получал второй академический,соответственно справку,Что я в академ ушел прислали в военкомат. Так для чего это надо,и призывают ли меня уже? или это для подтверждения академического отпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка ваша приказала долго жить, т.к. общий срок обучения увеличился более, чем на 1 год. Так что вас точно ждет призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, право на отсрочку Вы потеряли и сейчас подлежите призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...