Перейти к содержанию

Много камерная киста, мышечная грыжа, возможна ли комисация?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сына забрали в армию 25 июня, 1 октября его положили в госпиталь сильно болела левая нога, 8 октября ему сделали операцию, артроскопия, сказали что связки были порваны, но боли в ноге продолжились. 21 октября ему сделали вторую операцию, удалили мышечную грыжу и удалили многокамерную кисту бейкера, сказали что киста ещё оказалась и рецедивной. На три недели положили гипс, 11 ноября гипс должны снять, потом неделя на разработку ноги. Далее выписка в часть с рекомендациями на двух недельный отпуск. А потом дальше служить. Вопрос - возможна ли комисация, и по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - возможна ли комисация, - возможна

 

и по какой статье? - 65-я статья, пункт "в"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы вы рассказать по подробней. Читала в интернете 65 статью, там написано про отпуск и освобождение от строевой и физической подготовки на 6 месяцев. Про комиссацию ни слова... Как воспользоваться этой статьей и что сказать лечещему врачу, ведь он уже сказал что будет. Буду признательна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хирургического лечения нестабильности коленного сустава освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в". - это категория "Д" или "В"

 

После успешного хирургического лечения в отношении военнослужащих выносится заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни с последующим освобождением от строевой, физической подготовки и управления всеми видами транспортных средств на 6 месяцев, а после лечения нестабильности коленного сустава, обусловленной повреждением связок и капсулы, - на 12 месяцев. - этот пункт касается только контрактников, так как по 3-й графе пункту "в" для них даются категория "Б" с которой можно служить дальше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этом пункте :

 

"а после лечения

нестабильности коленного

сустава, обусловленной

повреждением связок и

капсулы, - на 12 месяцев. -

этот пункт касается только

контрактников, так как по 3-й

графе пункту "в" для них

даются категория "Б" с

которой можно служить

дальше" относиться только к контрактникам то причем здесь мой сын? Или же я так поняла, киста бейкера и мышечная грыжа относиться к повреждению капсулы, и соответственно ему положенна комиссация, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"8 октября ему сделали операцию, артроскопия, сказали что связки были порваны" - то есть были проявления нестабильности

 

относиться только к контрактникам то причем здесь мой сын? - я Вам пояснил, кому дают отпуска по болезни, по поводу которых Вы спрашивали

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...