Перейти к содержанию

Цереброастения и F06.6 в детстве


darkdevelo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сделал ЭЭГ и получил вот такое заключение:

 

Регистрируется уплощенный, дезорганизованный альфа-ритм. Зональные различия сглажены.

Реакция активации выражена по среднему типу.

В пассивном бодрствовании регистрируется периодическое ритмичной региональное замедление биоэлектрической активности преимущественно в правой фронттемпоральной области.

Эпилептиформной активности не выявлено.

Выявлены диффузные и региональные изменения БЭА.

 

 

В заключении эпилептолога указан диагноз: Цереброастения

 

 

 

Скажите пожалуйста, что это значит и как это повлияет на мой призыв в армию? Как раз нахожусь на обследовании. Так же добавлю, в детстве ставили диагноз F06.6, в детской карточке написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ЭЭГ решение о категории годности никто не принимает.А если психиатр в военкомате направит на освидетельствование и F06.6 подтвердится,то скорее всего Вы получите военный билет по статье 14.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ЭЭГ решение о категории годности никто не принимает.А если психиатр в военкомате направит на освидетельствование и F06.6 подтвердится,то скорее всего Вы получите военный билет по статье 14.

 

Подскажите пожалуйста, каким образом и куда я могу обратиться, чтобы освидетельствовать эту статью? Просто из ПНД меня направили к эпилептологу, но эпилепсии у меня выявлено не было. С данным заключением мне нужно возвращаться в ПНД и проходить освидетельствование там? (я уже был там, прошел психолога, но ничего дельного мне не сказали, оттуда и отправили к эпилептологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обратно в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...