Перейти к содержанию

в 27 лет получить военник


Рекомендуемые сообщения

Вобщем пришло время идти за военником. И тут приключилось.... нашел подписанную повестку (приложение 30 к п.34). Вспосмнил что подписал такую, когда сам лично пришел за печатью на загран паспорт в военкомат, на тот момент меня искали но не нашли. Заплатил 500р. за несвоевременное обращение в военкомат о смене жительства, но сперва у меня в окошке взяли паспорт и дали расписаться в повестке (мол не отдадим пока не распишешься.) Повестке написано что вызывают на РПК.

Печать поставили в бланках, новые данные я сообщил где проживаю и ушел.

 

Я не проходил мед обследования, у меня тогда была отсрочка. Пришел первый раз в военкомат 11.марта 2008, повестку назначили на 11.04.2008. Отсрочка с 2004 по 2009г.

 

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для официального трудоустройства требуется документ воинского учета.

Алексей, я думал что по примеру ОВИРа (или как там он сейчас называется) приписное или ВБ работодателю после 27 лет уже не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

 

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

 

трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

 

страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;

 

документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

 

При достижении 27 лет гражданин остается военнообязанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я думал что по примеру ОВИРа (или как там он сейчас называется) приписное или ВБ работодателю после 27 лет уже не нужен.

Ещё как нужен, более того, в забюрократизированной конторе, если Вы там работаете, после наступления 27 лет от Вас не отстанут, если ВБ не оформить. И это притом, что при поступлении Вы приписное предъявляли.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...