Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!сложная ситуация сложилась у меня!в прошлом призыве меня признали годным,и я оспаривал решения ПК в суде,но суд вынес решение не в мою пользу...дело было так...на момент призывной комиссии у меня было направление на госпитализацию,но я по неопытности заявил об этом в устной ворме,и комиссия не приняла это во внимание,и выдала мне повестку с вещами...я подал исковое заявление,и оперативно лег в больницу..на первом заседании я не присутствовал,выписал доверенность на мать,и попросил необходимую справку что я нахожусь на стационарном лечении...первое заседание по словам мамы было ознакомительное и ничего серьезного там не было..в выписке из больницы подтвердился мой диагноз сколиоз 2ой степени с углом искривления 14 градусов и протрузии 5 межпозвонковых дисков . но судья ссылаясь на то что на момент принятия решения ПК я не предоставил выписки,отказал мне в полном объеме...я не стал оспаривать решение в областной суд,т.к призыв поросту закончился и мне дали повестку на 1ое октября на мероприятия связанные с призывом на военную службу..я посетил военкомат 1го и мне сказали что старшего в данный момент нет,и они не знают что со мной делать и выписали повестку на 5ое...вопрос такой:могут ли они опираясь на то решение ПК признать меня годным,или я буду заново проходить мед комиссию???за лето у меня подкопилось еще немного бумаг о моем заболевании!очень надеюсь на вашу помощь!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Будет проведено мед. освидетельствование.С учетом результатов которого принимается решение призывной комиссией.

Вы на данный момент приобщите к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний. Подав заявление на имя начальника ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! вчера получил акт в моники,но коппии мед. документов сдал без заявления!или все же лучше сдать еще раз, но с заявлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! вчера получил акт в моники,но коппии мед. документов сдал без заявления!или все же лучше сдать еще раз, но с заявлением?

 

С заявлением, второй экземпляр которого, с отметкой о принятии его должностным лицом ВК, должен остаться у Вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...