Перейти к содержанию

Можно ли обжаловать решение ПК


Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация, закончил университет и 21 числа пришел на мед комиссию. 4 года назад у мменя были проблемы с позвоночником, что точно не знаю(документы потерялись, однако есть снимки!) по которым меня признавали не годным на моей первой комиссии в 17 лет, тогда хирург еще сказал, мол, сохрани снимки, пригодятся потом, в армию с такими не берут. ну ладно у хирурга стал говорить что болит спина, она не верит, говорит ты врешь, у тебя скифоскалеоз 1 ст, ты годен. Я говорю, как вы это определяете без снимков и тд, она говорит показывай или иди проходи сам, вобщем я не буду тебе никакое доп обследование давать. Ну ладно, завтра я схожу со снимками в платную клинику, надеюсь что напишут мне что-нибудь страшное. Но это еще не все, у меня есть реальные проблемы со здоровьем, видимые, то есть желтый язык, глаза, у меня изжога и тд, чувствую себя отвратительно. Не ходил по больницам в связи с семейными обстаятельствами. У терапевта начал все это оворить, он отвечает естественно что все нормально у тебя. Я говорю нет, геппатитом болел Б(острое течение, правда 12 лет назад). Он говорит ладно неси карточку, я в понедельник понесу ее и к хирургу пойдую . Так вот реально ли обжаловать приговор в суде если меня годным признают. Все что мне неадо то пропустить этот призыв и встать на учет в другой военкомат.

 

Добавлено через 3 минуты

И еще вопрос, вот у меня реистрация заканчивается 30 июня, соответственно и в приписном стоит явится с 1 июля. но в универе уже дали повестку на 21 которую я собственно и подписал, может мне можно как-то сняться с учета и выйграть 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве не принято,можете стать на учет в ВК по месту постоянной регистрации.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...