Перейти к содержанию

Скажите годен ли я с такими диагнозами к службе в армии?


vladimir1618166200
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть мед заключения с переченью диагнозов:

Ожирение 2 ст. алиментарно-конституционально (по воз)

Дифузный нетоксический зоб 1й степени. Субкленический гипотериоз. АИТ под вопросом.

Гипотоломический синдром.

Артериальная гипертония 2 степни риск2;

Вторичная гиперпролактинемия.

 

Так же прописанны таблетки:

Эутирокс, Глюкофаж, Небилет, Эланаприл.

 

Из гормональных анализов есть большое повышение C-пептид.

ТТГ. Пролактин.

Узи щетовидной железы тоже невпорядке.

 

В 2010г Лежал в кардио диспансере. Ставили артериальную гипертонию. 1 стадии 2 стпени риск2. Транзиторную Блокаду. Экстрасистолию. Так же гипотоломический синдром

 

Так же на данный момент еще рост 1.74. Вес 113-115кг, есть ухудшение в зрении. И очень много родинок под мышкой с двух сторон.

 

В детстве были склонности к гипертонии. Обследования прохожу на протяжении 3 лет два раза в год.

 

Подскажите пожалуйста являюсь я годен к военской службе с таким рядом заболеваний. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожирение у Вас 3й степени(гражданская 2я).Отсрочка 6мес.,если сильно не похудеете,то за тем категория "В" и военный билет по статье 13.Остальное же более на "Б-3" вытягивает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же например гипертония 2 степени риск 2, как же гипоталомический синдром, как же гормоны повышены и очень сильно. А как же Субкленический гипотериоз. Довление от 150/90 полсе приема множества таблеок. Без приема таблеток 180/100-110. Таблетки пренимаю уже как год каждый день.

Как же это может тянуть на Б-3?

И еще скажите поалуйста от какого веса при росте 1.74 считается 3тья степень ожирения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 105,7кг.Вступать в полемику времени нет.Надо еще и работать.Форум и так в свободное время.Я Вам ответил уже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...