Перейти к содержанию

Методы розыска призывников


Гость ron

Рекомендуемые сообщения

Опытные товарищи, подскажите плиз какие в основном методы применяются для отлова уклонистов??Жэк, участковые, даже гибдд - это все понятно...а вот такой вопрос...попадают ли сведения в систему при покупке призывником жд или авиа билетов? При уголовном розыске знаю точно, что если кандидат билетик купит, то у назначенного поезда его будут ужу ждать....а как дела обстоят с призывом???или может юристы прокомментируют..тк при призыве если уголовноо дела нет, то вроде не могут таким методом пробивать...как считаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не террорист!?!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого то достоверная информация по питеру??? и есть ли разница в поиске офзапаса и простого призывника???

 

а то после первой же повестки в военкомат - авиа билеты покупать расхотелось...или надумано все:redface:

 

есть ведь тут бегуны со стажем?!:exclaim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Информация имеется, причем с примерами из практики. Укажите Ваш район.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ron, эти попадают, ведь уголовники обычно в федеральном розыске числятся...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Итак, Фрунзенский - особое отличие - часты задержания патрульными ППС прямо во дворе (у входа в подъезд). Вместе с тем, офицерский состав (напр. участковые), зачасчтую предпочитают заниматься более важными проблемами. Однако, в настоящее время у Вас более вменяемый комиссар (бывший ВО). Приморский - розыск идет полным ходом. Жители данного района - группа риска, поскольку там наиболее коррумпированные органы гос. власти. Это выражается например в том, что у ст. метро "Черная речка" зачастую задерживаются все лица призывного возраста. При этом большинство из них под руки отводится в сторону призывного пункта, однако до него доходит примерно каждых четвертый. Помимо этого, суд систематически под любым предлогом отказывет в приеме заявлений призывников, поскольку находится в одном здании с администрацией и прокуратурой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Фрунзенский - особое отличие - часты задержания патрульными ППС прямо во дворе (у входа в подъезд). Вместе с тем, офицерский состав (напр. участковые), зачасчтую предпочитают заниматься более важными проблемами. Однако, в настоящее время у Вас более вменяемый комиссар (бывший ВО). Приморский - розыск идет полным ходом. Жители данного района - группа риска, поскольку там наиболее коррумпированные органы гос. власти. Это выражается например в том, что у ст. метро "Чёрная речка" зачастую задерживаются все лица призывного возраста. При этом большинство из них под руки отводится в сторону призывного пункта, однако до него доходит примерно каждых четвертый. Помимо этого, суд систематически под любым предлогом отказывет в приеме заявлений призывников, поскольку находится в одном здании с администрацией и прокуратурой.

А как насчёт Выборгского, Красногвардейского, Адмиралтейского, Василеостровского, Московского и др. военкоматов?

Я некоторое время жил во Фрунзенском (Расстанная ул.) и Московском (Благодатная ул.) районах Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморский - розыск идет полным ходом. Жители данного района - группа риска, поскольку там наиболее коррумпированные органы гос. власти.

 

Все верно. Постоянные облавы на Черной речке + абсолютно невменяемые люди в военкомате.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Калининского если не секрет?!?

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу сам боялся за пределы москвы выезжать, но потом был просто вынужден, затем стал наглеть :). По собственному опыту скажу, скрывался 3 года, в поезде ездил (10 раз в год) , почти каждый раз докапывались менты, но им и в голову не приходило посмотреть в паспорте страничку с печатью о воинской обязанности, спрашивали не везу ли я чего запрещенного. Ездил в Сочи через Украину, там тоже со списками разыскиваемых ходили, но ко мне не прикопались, пересекал границу с абхазией, на КПП проверяли по базе данных, тоже все ОК...Так что можете не бояться, но лучше всегда иметь в кармане 1,5-2 тыс рубликов на случай облав на призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насчет Красногвардейского РВК,плиз!!!!

 

Не хачу вас растраивать но судя по осенниму призыву один из самых беспредельных РВК

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Калининскиий...

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть инфа...

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и в очередной раз думаю о том, а в каком государстве мы живем?

 

Поделитесь опытом о том, а что в Москве происходит. И в области Московской. У моего сына другу 25-го июня будет восемнадцать. Хочет поступать учиться. Как ему себя обезопасить? Совсем на улицу не выходить, при этом жить не по адресу прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет про Калининский ВК???

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Стоит задуматься о том, чтобы не быть патриотом и послать такую страну в Ж..У вместе с её властью!!!

http://news.mail.ru/politics/1335972/

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет про Калининский ВК???

 

Дождитесь ответа консультанта, еслиб ктото знал давнобы уже отписались!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...