Перейти к содержанию

Письмо на дом!


Рекомендуемые сообщения

http://s019.radikal.ru/i621/1204/b3/2b48baa43f95t.jpg

Мама открыла дверь, там стояло 3 тела в гражданском, один из них представился участковым вручили ей такое письмо, на втором экз. она рассписалась и они ушли.

Собсно, мама, не подумав, спросить удостоверения, не посмотрев что нет печати, спокойно взяла это письмо и отдала мне. Я конечно ее отругал за это.

Вопрос маленький, роспись то там не моя - собсно идти туда по собственному желанию могу и не идти.

У меня на руках есть акты по слуху I и III степени и направление в больницу на лечение - пойти спокойно в понедельник?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученной под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прокуратура интересно в курсе,что ВК от её имени письмеца рассылает? Вот их к какой нибудь ответственности привлечь за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не посмотрев что нет печати, спокойно взяла это письмо и отдала мне.

На письма печати никогда и не ставятся. Достаточно того, что оно выполнено на фирменном бланке учреждения.

 

А прокуратура интересно в курсе,что ВК от её имени письмеца рассылает? Вот их к какой нибудь ответственности привлечь за это

Не волнуйтесь, военкомат никогда не будет заниматься такой самодеятельностью без согласования с прокуратурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На письма печати никогда и не ставятся. Достаточно того, что оно выполнено на фирменном бланке учреждения.

 

 

Не волнуйтесь, военкомат никогда не будет заниматься такой самодеятельностью без согласования с прокуратурой.

 

Фирменный бланк я и дома могу сделать, любого предприятия-))

 

Тогда вопросы:

 

1) Почему же они тогда были в гражданской форме, при выполнении так называемого вручении письма?

2) Если никогда не ставят печати, как я могу быть уверен что это не липа?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похоже это на настоящее письмо, так как иначе где исходящие реквизиты если это официальное письмо?где исполнитель или они хотят сказать что межрайонный прокурор(!) сам сел и написал ничего не значащее письмо? В любом случае оно носит максимум информационный или рекомендательный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как назвать сей официальный документ (а то составитель его даже неудосужился это сделать). Вообщем очередной рекламный спам военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при помощи легкого фотомонтажа в paint'е можно взять это письмо,стереть текст. И написать от имени прокуратуры в ВК,что если они будут приставать к этому призывнику,то их привлекут к уголовной ответственности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря а почему они такую х-ню лично вручили (обычно это только по почте приходит)? Ладно бы повестку, но сочинялово которое не имеет никакой юридической силы. Кстати если вы пойдете с этим сочиняловом в ВК (хотя наверняка вы умный человек и никуда не пойдете) то у вас не будет даже оправдвтельного документа для пропуска учебы/работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему же они тогда были в гражданской форме, при выполнении так называемого вручении письма?

Потому что в военкоматах давно уже не осталось ни одного военного. Даже областной военком сейчас является гражданским человеком. А то что они иногда ходят в форме, так на это они имеют полное законное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил.

Съездил в универ - отучился 2 пары, сделал запрос на справку, что учусь в универе, и спокойно приехал на работу.

Если седня подпишут справку в универе, то завтра схожу в военкомат с документами:

1) справка из института

2) справка с работы

3) карта из поликлинники + направление в ПВЛ№2

4) выписка из поликлинники востановительного лечения №2 (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=116644) - диагноз

5) направление на стационарное лечение в 1-ю Градскую больницу

6) Копии (2 экз)

 

Надеюсь этого им хватит, чтоб дать либо отсрочку, либо направление на получение Вб-\

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.04.2012г. Пошел в военкомат, со всеми этими документами, а мне в окошке мол седня не приемный день, а приемные в пн и среду к 10:00. Ну я мол так и так, документы принес, мол вызвали по телефону-))) На что мне сказали подождать на скамеечке. Жду-жду, тут он же: "Давай паспорт", на что я ответил:"Мол нет паспорта, есть водит.удост и судак, копия паспорта и на мобильнике фотки:biggrin:", на что он мне: "Ты что дурак?Без паспорта не приходи, как ты можешь без паспорта ходить" и тд. и тп. начал засирать всеми словами. Я держался как мог, чтоб не высказать все что я думаю.

Я спокойно ушел, задумавшись, что если я не хочу давать им паспорт, как мне можно поступить? Заверенную копию - вряд ли примут.

Собираюсь пойти уже после майских праздников :dontknow::creep: :imho:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт просто надо показывать из своих рук

 

А если скажут: "Давай сюда" ?:nono2:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накой хрен вам туда идти? Скучно? не знаете чем занять свободное время? охота скемнибудь поругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот накой хрен вам туда идти? Скучно? не знаете чем занять свободное время? охота скемнибудь поругаться?

У меня справки лежат, направление, хочется получить ВБ и поехть нормально отдыхать заграницу....да и вообще забыть про ВК :yes2:

 

Фигушки,скажешь и так всё видно

 

да уж...это как перед ДПСником если нарушил, на автомате отдаешь права:biggrin:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...