Перейти к содержанию

призыв


krikoff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Осенью проходил военкомат поставили категорию "В" (не важно какая причина). Весной буду проходить заного. Можно ли на этот раз получить А1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

если Вам определена категория годности В,обязаны зачислить в запас.Вы можете добиваться направления на повторное мед. освидетельствование,для этого потребуется подготовить мед. документы подтверждающие наличие изменений в состоянии здоровья.

Если вы все же не зачислены в запас,категория годности будет определена исходя из состояния Вашего здоровья на момент мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали что военник не выдадут типо в запасе или чтото в этом роде(уже забыл ихние слова:biggrin:), но я сам хочу себе категорию А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте в военкомате копии решения районной ПК и ПК субъекта РФ о зачислении Вас в запас. Если такие решения были, то Вы можете обжаловать их в суде, где и потребовать повторного медицинского освидетельствования.

Если решение о зачислении Вас в запас призывной комиссией не выносилось, то Вы можете повторно пройти медицинское освидетельствование, подготовив к нему документы и здоровье, по которым врачи отнесут Вам к категории годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...