Перейти к содержанию

Плоскостопие 1 степени и гипертрофия ЛЖ


Drog
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Мне 22 года. Рост 178 см, вес 86 кг.

 

С рождения стоит диагноз - плоскостопие. На протяжении всего времени мне диагностируют 1 степень обоих ног, хотя так же присутствуют и боли в спине в области копчика, не говоря уже о болях в самих ступнях. На призывной комиссии отправили на рентгенографию ног и позвоночника. Никаких изменений. Хотя на приеме у травматолога он явно выразил свое недовольство по поставленному мне диагнозу и посоветовал пройти обследование в другом медицинском учреждении.

 

Так же по результатам ЭХО КГ был поставлен диагноз Гипертрофия ЛЖ и увеличенная масса миокарда. Постоянное давление, не падающее ниже 140 / 90 и пульс 90-120 (особенно по вечерам), боли и кратковременное жжение в районе сердца с левой стороны. Так же головные боли и увеличенные зрачки ночью дают о себе знать. Пытался лечиться, но все тщетно. Вот с таким набором кардиолог мне сказал, что все в порядке, и особых отклонений нет.

 

Достаточно ли этих диагнозов для отсрочки от армии? Или стоит последовать совету травматолога и пройти обследование в платной поликлинике города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас только один диагноз - плоскостопие 1ст, с ним вы годны. По заключению ЭКГ, тоже годны. Пройдите обследование у невролога на счёт головных болей, может что и выявится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...