Перейти к содержанию

медицынское решение


Рекомендуемые сообщения

меня признали ограничено годным. В акте о мед комисии написанно примерно следующе - межпозвонковаяая грыжа, ресползиногинез, Юношеский скалеоз. кроме этого у меня проблема в том что я немогу согнуться , тобиш немогу прижать ноги к груди! они сгибаются по отношению к телу примерно на 90 градусов! об этом в акте ничего небыло сказано! ренген снимки показали что тазобедреные суставы в норме и типо я здоров!( я на стуле сидеть немогу потомучто не сгибаюсь и позвоночник из за этого в постояном напряжении) Вопрос справидливо я признан огранчено годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыл добавить! грыжа шморле! без ограничения в движении!

Мне так сказали на счет того что я немогу согнуться!, - "Это ты прото не гнешся, у тебя все нормально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

По всем медицинским вопросам Вам следует обращаться в раздел нашего форума отвечают врачи.

Что касается категории годности:

Если Вас признали ограниченно годным к ВС, то это категория годности "В". Данная категория годности позволяет Вам быть зачисленным в запас ВС РФ.

Возможно Вы перепутали и Вам поставили категорию годности "Б" годен с незначительными ограничениями, то в этом случае необходимо обжаловать заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствование и решение ПК в соответствии с п.7 ст.28 ФЗ "о воинской обязанности и ВС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...