Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Мне 18 лет и я заканчиваю учёбу 7 июня, военкомат уже много раз посещал, после последней медкомиссии отправили на обследование к травматологу и к терапевту. Получил заключения о плоскостопии (продольное 1 степени и поперечное 1 степени), такикардиальный синдром(ЭКГ показала 90 ударов, а на УЗИ сердца сказали что бьёт под 120) и нейроциркуляторную дистонию(это уже рецедив, в 14 лет ставили её уже). В военкомате же на всё это практически не обратили внимание, а на мой диагноз ожирение они вообще сказали что у них на медкомиссии весы врут(хотя я не однократно проверялся на разных весах и знаю что это правда). После всего этого они угрожают забрать меня практически сразу после окончания учёбы. Также присутсвует факт, что я единственный ребёнок в семье, отец умер год назад, а мать пенсионерка, так что ухаживать за ней кроме меня некому, именно этим и обусловлено моё нежелание служить. Но по их словам, мать должна иметь инвалидность чтобы получить отсрочку.

Хотелось бы узнать, какие у меня шансы избежать службы и что я должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...