Перейти к содержанию

универсальное оружие


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне 18, учусь в институте из которого буду отчислятся (или сам или деканат поможет), но не в етом суть, суть вопроса вот в чем:

сушествует ли универсально оружие от военкомата??

тоесть можно ли куда заплатить...так чтоб военкомат о тебе забыл до конца жиззни??и сколько такое удовольствие стоит? есле кто знает?

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, мне 18, учусь в институте из которого буду отчислятся (или сам или деканат поможет), но не в етом суть, суть вопроса вот в чем:

сушествует ли универсально оружие от военкомата??

тоесть можно ли куда заплатить...так чтоб военкомат о тебе забыл до конца жиззни??и сколько такое удовольствие стоит? есле кто знает?

заранее спасибо)

 

Я, наверное, глупость скажу. Но мне кажется, что как только все перестанут платить бешеные взятки этим мерзавцам - военкомам, так сразу и призыв будет отменен, как не имеющий смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скока и куда надо??прям военкому??

и ещё 1 вопрос созрел--есле купить ссправку у врача, о какой нить болезни...ето прокатит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурость человеческая не знает пределов.

:crazy2:

Во-первых, такого органа нет. Взяткоприемник официально не существует. Если где-то в каком-то военкомате какое-то должностное лицо берет взятки, то это не значит, что в соседнем военкомате точно так же.

Во-вторых, районный военкомат - это районный военкомат. Над ним есть военкомат субъекта и другие более высокие инстанции. Любая проверка может выявить странный факт "забывания". А еще прокуратура есть, и военная, и гражданская. На всех взяток не хватит.

В-третьих, сегодня в военкомате сидит один, завтра на его месте другой. Будете доказывать: я уже заплатил?

В-четвертых, Вам 18 лет, окончание призывного возраста 27 лет. Всё это время, скорее всего, придется платить.

В-пятых, могут быть проблемы с трудоустройством, оформлением некоторых документов, получением кредитов.

В-шестых, взятка - это уголовное преступление. Хотите вместо армии в тюрьму?

 

Если у меня чего-то не включено, то добавьте.

:razz:

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я добавлю:

В-седьмых, не во всех военкоматах сидят граммотные специалисты, способные чисто подделать документы.

 

А по врачам, военкомат не очень доверяет сторонним справкам, они обязательно подозрительные случаи перепроверяют.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так...не то, чтобы не доверяют...они могут и довериться, но отправят по акту подтвердить диагноз :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть можно ли куда заплатить...так чтоб военкомат о тебе забыл до конца жиззни??

 

Вы слишком наивны!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком наивны!

 

да знаю что наивен(((

блин жаль.....

ладно всем спасибо, народ..... буду разбираться и продолжать борьбу с этим злом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам искать у себя болезни. Кто ищет- тот всегда найдет!

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, мне 18, учусь в институте из которого буду отчислятся (или сам или деканат поможет), но не в етом суть, суть вопроса вот в чем:

сушествует ли универсально оружие от военкомата??

тоесть можно ли куда заплатить...так чтоб военкомат о тебе забыл до конца жиззни??и сколько такое удовольствие стоит? есле кто знает?

заранее спасибо)

 

5000 у.е. знаю одного такого знакомого, с его слов...

 

но родственнныыыеее свяяяяззззииииии.....

вроде как папа в отставке и имеет друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но родственнныыыеее свяяяяззззииииии.....

вроде как папа в отставке и имеет друзей.

Это все несерьезно...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это все, надо делать законную отсрочку и не мучатся!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 у.е. знаю одного такого знакомого, с его слов...

но родственнныыыеее свяяяяззззииииии.....

вроде как папа в отставке и имеет друзей.

Полный брею. Сегодня откупишься, а завтра придёт норвый военком, и придётся откупаться вновь. Самое лучшее - обследоваться и найти у себя заболевание, дающее право на отсрочку. Учитывая, что медицинское переосвидетельствование рядовых отменено с 1 января 2005 г., это практически пожизненная отсрочка от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, здесь не форум по купле – продаже военных билетов!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на форуме уже неоднократно писали, какими неприятностями чревата покупка военного билета. Но почему-то до сих пор находятся люди, верящие, что с ними-то как раз ничего не случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание людей понятно – быстро и надежно решить свои проблемы с военкоматом. Покупка военного билета, возможно, является быстрым способом, но есть большое сомнение в его надежности, не говоря уже о законности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что на форуме уже неоднократно писали, какими неприятностями чревата покупка военного билета. Но почему-то до сих пор находятся люди, верящие, что с ними-то как раз ничего не случится...

Покупка в\б-это такое название, а фактически покупается непрезывной диагноз (плоскостопие какое-нибудь...или еще что...)!

Переосвидетельствование отменено, так что и бояться тоже нечего; и другой военком не будет с тебя ничего требовать!

ВОТ!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что значит покупка диагноза?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый покупал военник в Питере за 4 штуки баксов, ничего все нормально. Но я думаю, намного дешевле и законнее нати у себя болезни или отсрочку. Посмотреть на этом сайте расписание болезней и начать обследоваться. Если военник куплен, то факт его покупки может всплыть в любой момент.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. А при подозрении о незаконности выдачи военник изымут.

То, что переосвидетельствование отменили, еще не значит, что не вызовут на комиссию вновь.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, может и не дойти до призывной комиссии, все может закончиться в прокуратуре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. А при подозрении о незаконности выдачи военник изымут.

То, что переосвидетельствование отменили, еще не значит, что не вызовут на комиссию вновь.

Так и при законном военнике подозрения могут возникнуть, только вот законность его не проверить!

Покупается обычно врач на призывной комиссии, который пишет непризывной диагноз, а вот дальше пойди и докажи что во время прохождения комиссии у меня не было, ну например, давление 200\150 и всё, в добрый путь!

Согласен, что выгодней и правельней законно получить военный билет, но на это минимум нужно затратить порядка 2-5 месяцев и столько здоровья, что после всей этой бегатни ты действительно будешь не годен к прохождению службы!(А на это не угаждого есть время!)

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вселый у Вас минимальный разброс =). Если брать благоприятные условия:

 

1 неделя (сдача анализов - ЭКГ, ФЛГ и пр.) + 2 недели (больница) + 1 неделя (утверждение решения РПК на ПК субъекта РФ) + 2 недели на военкоматовские дела = 1,5 месяца. Время на изготовление самого ВБ, я не учитаваю (это ещё где-то 1.5 месяца).

 

А нормальный срок - 2 призыва =))), то есть полгода. Очень часто вместо непризывной кат. дают "г" - и кури бамбук до следующего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 неделя (сдача анализов - ЭКГ, ФЛГ и пр.) + 2 недели (больница) + 1 неделя (утверждение решения РПК на ПК субъекта РФ) + 2 недели на военкоматовские дела = 1,5 месяца. Время на изготовление самого ВБ, я не учитаваю (это ещё где-то 1.5 месяца).

Эх... как у Вас всё быстро получается...только вот на практике всё гораздо дольше!!!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...