Перейти к содержанию

Вопрос, по поводу военного билета


h1Nt

Рекомендуемые сообщения

Вот сказали что после нового года прийти за военным билетом.

Категория В, плоскостопие 3ст

 

Вопрос в следующем, если мне дадут военник то меня уже больше никогда не будут беспокоить? типо перепроверки и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Переосвидетельствование для лиц, признанных ограниченно годными, отменено с 1 января 2005 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мирное время могут лишь вызвать на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже есть вопрос по поводу военного билета.

Этим летом закончил университет с военной кафедрой, во время учёбы стал на временный учёт в военкомат по месту нахождения вуза чтобы проити сборы, прошел сборы и получил отметку в приписное о аттестации в офиц. состав., вуз закончил и получил диплом, затем уехал в свой край(т.е. сейчас нахожусь по месту постоянной прописки), а с временной регистрации по мету вуза не снимался, вопрос в следующем: Где я буду получать военный билет ? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВБ будете получать по месту воинского учёта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я имею медицинские заключения, по которым я не попадаю в армию (по словам врача из призывной комиссии военкомата соседнего района). У меня есть отсрочка по учебе до февраля 2011г. Имею ли я право сейчас пойти в военкомат и представить эти документы, чтобы окончательно удостовериться и получить военный билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я имею медицинские заключения, по которым я не попадаю в армию (по словам врача из призывной комиссии военкомата соседнего района). У меня есть отсрочка по учебе до февраля 2011г. Имею ли я право сейчас пойти в военкомат и представить эти документы, чтобы окончательно удостовериться и получить военный билет!

 

Обратиться в ОВК с просьбой допустить Вас на мед.освидетельствование Вы конечно можете, но вот будут ли заниматься Вашим вопросом до окончания срока действия отсрочки, это уже другой вопрос, который зависит исключительно от должностных лиц ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ВБ будете получать по месту воинского учёта.

Это по месту временной регистрации ?, т.е получается что после окончания срока временной рег. личное дело не пересылается назад в место постоянной рег.?. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сборы и получил отметку в приписное о аттестации в офиц. состав., вуз закончил и получил диплом, затем уехал в свой край(т.е. сейчас нахожусь по месту постоянной прописки), а с временной регистрации по мету вуза не снимался, вопрос в следующем: Где я буду получать военный билет ?

Здравствуйте.

Встаньте на воинский учет по месту своего постоянного фактического нахождения и там получайте военный билет.

 

Добавлено через 4 минуты

Это по месту временной регистрации ?, т.е получается что после окончания срока временной рег. личное дело не пересылается назад в место постоянной рег.?. спасибо.

Автоматически нет, а когда будете вставать на учет по месту постоянной регистрации военкомат сам запросит Ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для постановки на учёт по месту постоянного жительства(прописки) нужно в военкомат предоставить: паспорт и приписное Или ещё какой документ ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постановки на учёт по месту постоянного жительства(прописки) нужно в военкомат предоставить: паспорт и приписное Или ещё какой документ ? Спасибо.

 

Здравствуйте! Плюс домовая книга и фото 4 штуки матовые черно-белые

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...