Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сын служит 2 месяца на корабле(Северный флот).Присылает письма о том,что постоянно болеет.Дошло до того ,что простуда перешла в гнойный гайморит.Сделали прокол и отправили опять на корабль.С очередного письма я узнала ,что кашель не проходит,головные боли продолжаются,а в госпиталь не ложат.Я знаю,что таблеткой,сбивающей температуру,простуду не вылечить.Я очень переживаю за него,так как несколько человек из его призыва скорая помощь увезла в госпиталь с воспалением лёгких.Подскажите ,что сделать,чтобы сына положили на лечение и полное мед.обследование в госпиталь.(обследование проходил по месту жительства,потом на призывном пункте и был здоров).С уважением,Valentina Aleksandrovna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ехать! Требовать, чтобы сына положили в госпиталь. Что Вы ждёте? Гайморит одним проколом не вылечить, а рядом головной мозг. Валентина Александровна, езжайте срочно к сыну и не медлите, поднимите скандал, Вы имеете право на это! Ваш ребенок никому не нужен кроме Вас! Надеюсь, что у Вас всё получится и скорейшего выздоровления Вашему мальчику!

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ехать! Требовать, чтобы сына положили в госпиталь.

Поддерживаю,по телефону этот вопрос не решить.Никому наши дети кроме нас не нужны..

http://lines.planetadruzey.ru/209712.png

 

Полк связи ВДВ(Медвежьи озера)

МЫ ОТСЛУЖИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Сына сегодня положили в госпиталь,вчера дала телеграмму от военкомата с просьбой сообщить о здоровье сына.Жду ответа от командира части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мальчик уже в госпитале, где может получить нормальный уход и лечение. Валентина Александровна, конечно, далеко и дорого ехать, но найдите возможность поехать, Вы на месте сможете поговорить с врачами, и главное, увидеть сына - для него это такие положительные эмоции. Удачи Вам!

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! За весь период службы сына столкнулась с разными ситуациями. Постарайтесь связаться с лечащим врачом и поговорить о ситуации и характере заболевания. Врачи (не офицеры), чаще говорят правду. Из моих знакомых родителей несколько человек ездили в части и госпиталя в подобных случаях. Кто-то решал на месте, кто-то добивался комиссования, одна просто увезла сына, т.к . ситуация требовала быстрого решения проблемы. Всё индивидуально, но надо держать это под контролем, именно вам. Солдат много, заботиться о них всех, ни армия, ни врачи не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Сына сегодня положили в госпиталь,вчера дала телеграмму от военкомата с просьбой сообщить о здоровье сына.Жду ответа от командира части.

Узнайте телефон госпиталя и звоните:yes2:

У меня сын лежал около месяца и я звонила почти каждый день,по вечерам.Везде работают люди и много среди них хороших:yes2:

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мальчик уже в госпитале, где может получить нормальный уход и лечение. Валентина Александровна, конечно, далеко и дорого ехать, но найдите возможность поехать, Вы на месте сможете поговорить с врачами, и главное, увидеть сына - для него это такие положительные эмоции. Удачи Вам!

День Добрый всем! Позволю с вами не согласиться.Мой брат уже второй раз лежит в госпитале в Калининграде,никакого ухода нет,холодно,плохо кормят,а главное ничего не делают.Лекарств нет,только зеленка,нафтизин и дешевые антибиотики на которые у него аллергия.Все самим надо привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torika, к сожалению, вашему брату не повезло, но это не значит, что везде плохо, поэтому лучше поехать и всё увидеть на месте, а потом уже думать, что предпринимать..

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самим надо привозить.

ну хоть так! Кому-то вообще таблетки не разрешают привозить\присылать, лечат аспирином и зеленкой. Я бы на это не стала жаловаться, для родного человека ведь ничего не жалко ;)

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torika, к сожалению, вашему брату не повезло, но это не значит, что везде плохо, поэтому лучше поехать и всё увидеть на месте, а потом уже думать, что предпринимать..

Хорошо,когда ехать не далеко.Вот мы первый раз собрались,билеты купили,гостиницу забронировали,а брата перевели неизвестно-куда( И сейчас такая же ситуация,он сам не знает,что завтра будет и куда могут перевести(

 

Добавлено через 3 минуты

зеленкой. Я бы на это не стала жаловаться, для родного человека ведь ничего не жалко

__________________

Да для родного человека не жалко.Привозишь ему и Лек-ва и продукты.Из продуктов ничего не достается,а лекарства свои не разрешают.Тупость какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привозишь ему и Лек-ва и продукты.Из продуктов ничего не достается,а лекарства свои не разрешают.Тупость какая-то!

 

Офицеров тоже надо понять, ведь некоторые "заботливые" родители своим детям наркотические вещества посылают, а они как Вы понимаете в разном виде бывают...

Мне заместитель командира по воспитательной работе подшефной войсковой части сказал, что разрешают пользоваться мазями и из посылки изъять не должны. Это я для своего сына спрашивала, он тогда в санчасти лежал. Насморк, например, прекрасно лечит мазь "Пиносол" и тюбик небольшой.

Хотя конечно систему финансирования и обеспечение действующей армии медикаментами нашими разговорами не изменить.

http://line.romanticcollection.ru/meto/16m_4_4B09A650_RZduPsqnaPizParmii_13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torika, а, если позвонить предварительно в госпиталь? Чтобы быть уверенной, что брата не перевели никуда? Телефоны должны быть в инете. Попробуйте.

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...