Перейти к содержанию

Категория годности Б-3.


Гость NingenSucker

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, я имею избыточный вес, ожирение 2ой степени и соответственно ограниченно годен. Тоесть мне светят ждв, стройбат, ракетные войска и может еще чего. Вот собственно вопрос, как сильно там напрягают по физо? Слышал что придеться много работать физически и т.п. так ли это? Распорядок дня такой же как и в нормальных войсках? Отличаются ли учебки (места где находишся 1е 2 месяца службы) от обычных?

Сам я физически крепкий, способен отжиматься более 50 раз при весе в 106кг и 189см росте, но с подтягиванием проблемы (это собственно меня и беспокоят).

И самое главное, как относятся к таким жирдяям как я? Сколько ни смотрел на армейских фото, полных людей там не видел...

А сам я не против пойти и отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются ли учебки (места где находишся 1е 2 месяца службы) от обычных?

Правильней наверно назвать КМБ курс молодого бойца. Вряд ли они сильно отличаются, в них чаще всего готовят к присяге по большому счёту это то, что касается нагрузок. Т.е. приучаю к общему строю бегать маршировать и.т.д.

но с подтягиванием проблемы (это собственно меня и беспокоят).

Не переживайте сильно из-за этого, не только в этих войсках есть люди у которых проблема с подтягиванием не имея при этом избыточного веса. ;)

И самое главное, как относятся к таким жирдяям как я?

не назвала бы вас жирдяям с вашим ростом, с сыном ВВс служат 2 парня полноватые, не замечала, что бы у них были проблемы по этому поводу, главное не зацикливайтесь на этом и будьте коммуникабельным и проблем не возникнет.

Более точно на ваши вопросы ответить наверно сможет тот, кто отслужил в этих войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу плодить много тем, наишу сдесь:

как относяться покупатели на распределителе к тем, у кого была категория временно не годен, а потом перешла на полностью годен (А), (при первичной постановке на воинский учет был недовес массы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я принес приписное в последний военкомат там по приписке стояла 13г-недовес.И фотка соответствует...поржали с военкоматовскими "видимо этот вопрос ты успешно решил" сказали мне.Никого не волнует что у вас было...недовес-не диагноз.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ситуация такая, я имею избыточный вес, ожирение 2ой степени и соответственно ограниченно годен. Тоесть мне светят ждв, стройбат, ракетные войска и может еще чего. Вот собственно вопрос, как сильно там напрягают по физо? Слышал что придеться много работать физически и т.п. так ли это? Распорядок дня такой же как и в нормальных войсках? Отличаются ли учебки (места где находишся 1е 2 месяца службы) от обычных?

Сам я физически крепкий, способен отжиматься более 50 раз при весе в 106кг и 189см росте, но с подтягиванием проблемы (это собственно меня и беспокоят).

И самое главное, как относятся к таким жирдяям как я? Сколько ни смотрел на армейских фото, полных людей там не видел...

А сам я не против пойти и отслужить.

 

в учебке быстро вес уйдет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...