Перейти к содержанию

Перфорация барабанной перепонки


Гость Ryzhij

Рекомендуемые сообщения

Механически повредил барабанную перепонку, достаточно сильно.Год прошел не заросла.

 

В течение года два раза воспалялось средние ухо, без осложнений - повреждена только перепонка.Пол года без восполений.

 

Прочитав "Положение о военно-врачебной экспертизе (31.12.04)" пришел к выводу , что прохожу по статье 37 пункт В

http://www.voenkomat.ru/showrazdel.php?s=&razdelid=4056

 

Вопрос, прав ли я?

К какой категории я отношусь? доёт ли это военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам попробую ответить:

 

Так как прошло меньше года с последнего гноетечения.Моя перфорация не считается стойкой сухой.И это относит меня к пунктам А и Б статьи 37, что в любом случае предусматривает категорию В и выдачу военного билета.

 

Вопрос: Приду я в октябре этого года на комиссию, все вышесказанное останется верным и должны будут дать военник.А если не дадут? Обращаться в суд? Если суд займет несколько месяцев и я за это время перейду в категорию Б-3 - это будет иметь значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Вы должны доказать, что у Вас имеется хронический отит, а не дважды перенесли острый.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь Вы должны доказать, что у Вас имеется хронический отит, а не дважды перенесли острый.

 

Как это доказывается?

Я полагал так : перфорация есть , значит, хронический средний отит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот диагноз должен написать Ваш ЛОР-врач на основании частых обострений, сопровождающихся регулярными обращениями за медицинской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...