Перейти к содержанию

Суточное мониторирование


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Сегодня прохожу суточное мониторирование. Давление показывает от 150/90 до 170/100, ни чего пока не принимал. На какую степень я могу рассчитывать???

А если принимать Бронхолитин, он может обнаружиться при анализе крови из вены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принимал бронхолитин за сутки до анализа крови из вены (проверяли на холестерин). вроде ни чего не показал в направлени написано только количество холестирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднедневное давление держи не менее 150/95/ Ночью не спи держи 130/80. И будет 1 ст.

По крови скорее всего нет

 

Спасибо! А с первой стадией, какую дает категорию годности к в/с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

"В" - ограниченно годен: ГБ I стадии с повышенными показателями АД (в покое: САД от 150 до 159 мм рт. ст., ДАД от 95 до 99 мм рт. ст.).

"Б" - годен с незначительными ограничениями: ГБ I стадии с пограничными показателями АД (повышение преимущественно САД от 140 до 149 мм рт. ст., а также ДАД от 90 до 94 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В" - ограниченно годен: ГБ I стадии с повышенными показателями АД (в покое: САД от 150 до 159 мм рт. ст., ДАД от 95 до 99 мм рт. ст.).

"Б" - годен с незначительными ограничениями: ГБ I стадии с пограничными показателями АД (повышение преимущественно САД от 140 до 149 мм рт. ст., а также ДАД от 90 до 94 мм рт. ст.).

 

Здравствуйте! Я прошел обследование по направлению от военкомата. Сегодня дали результаты обследования и акт с диагнозом.

Там написано: ГБ I стадии, II степени, риск 2. Пролеж …льного клапана I ст. (непонятно написано) с …(какое то слово) I ст.

Рек-но: 1. Обследование у уролога для исключения заболевания мочеполовой системы (учитывая лейкоцитурию). 2. Исследования гормонов …(два не понятных слова).

Возникли вопросы:

1. На какую категорию я могу рассчитывать?

2. Какие мои дальнейшие действия?

3. Результаты обследования отдавать в военкомат оригиналы или копии?

Явка в военкомат 18 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По ГБ на "В".

2)Скорее всего направят но обследования к урологу. А там уж, в зависимости от результатов.

3) Сделайте ксерокс для себя на всякий случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...