Перейти к содержанию

Проблемы с зубами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Попытаюсь коротко изложить мою ситуацию:

верхняя челюсть:

лево

отсутствуют 2

удалены нервы1

право

отсутствуют 2

удалены нервы 1

нижняя челюсть:

лево

удалены нервы 1

право

отсутствует 1

удалены нервы 1

Проблема с зубами у меня как видите серьёзная. Зубы с удалёнными нервами рассыпаются за один год. Не помогает ничего, пил разные витамины и прочее.... Боюсь, если меня отправят служить, то приеду вовсе без зубов:yes2:Я могу извлечь из этой прблемы какую-нибудь пользу??? Мне 26 лет. В родном ВК был последний раз 3 года назад(брал справку на загран паспорт). в этом году закончил институт и отсрочка кончилась в июне. Живу в другом городе, в местный ВК не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попытаюсь коротко изложить мою ситуацию:

верхняя челюсть:

лево

отсутствуют 2

удалены нервы1

право

отсутствуют 2

удалены нервы 1

нижняя челюсть:

лево

удалены нервы 1

право

отсутствует 1

удалены нервы 1

Проблема с зубами у меня как видите серьёзная. Зубы с удалёнными нервами рассыпаются за один год. Не помогает ничего, пил разные витамины и прочее.... Боюсь, если меня отправят служить, то приеду вовсе без зубов:yes2:Я могу извлечь из этой прблемы какую-нибудь пользу??? Мне 26 лет. В родном ВК был последний раз 3 года назад(брал справку на загран паспорт). в этом году закончил институт и отсрочка кончилась в июне. Живу в другом городе, в местный ВК не тянет

 

Уверяю Вас ЭТО не серьозная проблема. Если Вам 26 лет и если Вас тем более не тянет в ВК, ну так и не ходите туда. Крепитесь ! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня-то не тянет, но вот по городу ходят люди в форме и активно проверяют документы у всех лиц призывного возраста. Я, отчасти, знаю свои права( в ВК меня они не приведут (теоретически)) , но проблемы могут возникнуть. Просто готовлю почву для откоса по здоровью.

 

добавлено через 3 минуты

Ещё вспомнил! Как-то лет в 19 я хотел поступать в военную академию. Делал для этого мед.комиссию и ЭКГ показало синусоидальную аритмию чего-то там. Врач говорила, что с такой ерундой меня не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 26 лет и у Вас нет зубов (пусть даже некоторых). И Вы таки считаете себя человеком призывного возраста? Честное слово, Вы себе льстьите. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя считаю просто человеком, а это клеймо- призывник, мне навязывают без моего согласия. Просто они так решили.:yes2: . Ну а если серьёзно, я армии не боюсь, отслужить- не проблема, но с таким состоянием в полости рта это будет не служба, а мучение! На гражданке взял деньги пошёл к доктору, а там????????

 

добавлено через 4 минуты

ещё где-то я читал, что если на какой- либо челюсти с одной стороны отсутствует 4 зуба, то это непригодность к службе. Кто-нибудь может это подтвердить или опровергнуть??? Я тогда просто удалю ещё 2 мертвяка, получу военник и займусь протезированием всего, что отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множественное отсутствие зубов

Синонимы:

Категория: В

Статья: 54. п. "а"

Дополнительно: а) отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...