Перейти к содержанию

Стоит ли ложиться?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такой вопрос после посещения врача мне предолжили лечь в постоянный стационар для лечения АТОПИЧЕСКОГО ДЕРМАТИТА, какую силу будет иметь выданный по окончании лечения эпикриз с подтверждением данной болезни, то есть могу ли я с ним получить белый билет и стоит ли ложиться в стационар либо лечиться амбулаторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учёте состою. Повестки нет так как действует отсрочка по учебе.

Могу ли я пройти комиссию добровольно?

 

Помечу что повреждения распостраненны почти по всему кожному покрову, то есть на сгибах суставов, животе, спине, ногах, лице, под волосяным покровом на голове, пальцах, стопах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение призывных мероприятий ( а мед. освидетельствование входит в призывные мероприятия) во время действия отсрочки незаконно и поэтому сомневаюсь, что разрешат пройти и будут заниматься освобождением от призыва.

Когда конкретно заканчивается отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 3 года.

 

я так понимаю атопический дерматит-это хроническое заболевание то есть требуется лишь медицинское подтверждение?

 

добавлено через 3 минуты

то есть мне придётся дожидаться окончания отсрочки чтобы получить ответ от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону вызвать тебя на мед. освидетельствование для определения категории годности могут только по окончании отсрочки ИЛИ при письменном отказе от отсрочки.

Ты, конечно, можешь попробовать явиться в военкомат и подойти к дерматологу , показать проявления болезни и просить выдать Акт исследования состояния здоровья. Но не уверена, что получишь.

 

При атопическом дерматите важны не только документальные подтверждения, НО и наиболее важно при явке в ВК иметь обострение заболевания с явными кожными проявлениями.

Лечиться ты можешь и амбулаторно и стационарно- как тебе больше нравится.

 

Прочти внимательно эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964&highlight=%EF%E0%F6%E0%ED+%EA+%F3%F1%EF%E5%F5%F3+%F8%E5%EB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока действует отсрочка я могу перевестись на заочную форму обучения и до окончания призывного возраста болезнь должна постоянно себя проявлять?

 

Извините что столько вопросов сразу! Просто хочется знать наверняка:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Сахаров

 

Как только ты переведешься на заочку право на отсрочку потеряешь и будешь подлежать призыву.

 

Болезнь должна себя проявлять до получения освобождения от призыва. После получения ВБ на руки проявления не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и на этом ребята:yes2:

 

вывод: по-моему сначала нужно съездить в военкомат, попасть к их дерматологу, пологаю он должен выписать акт(так как место нахождение предидущего мне не известно), а потом уже стоит лечь в стационар...как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за болезнь у брата была?

 

Незнаю даже. Но по твоему описанию у тебя явно всё серьёзнее. У него на згибе логтевого сустава сыпь какая-то была и постоянно чесалась, сейчас ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй получить акт и направление в больницу у дерматолога в военкомате, может все же даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо и на этом ребята:yes2:

 

вывод: по-моему сначала нужно съездить в военкомат, попасть к их дерматологу, пологаю он должен выписать акт(так как место нахождение предидущего мне не известно), а потом уже стоит лечь в стационар...как считаете?

 

Беги! Чем быстрее, тем лучше пока проявления на коже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону вызвать тебя на мед. освидетельствование для определения категории годности могут только по окончании отсрочки ИЛИ при письменном отказе от отсрочки.

Ты, конечно, можешь попробовать явиться в военкомат и подойти к дерматологу , показать проявления болезни и просить выдать Акт исследования состояния здоровья. Но не уверена, что получишь.

 

При атопическом дерматите важны не только документальные подтверждения, НО и наиболее важно при явке в ВК иметь обострение заболевания с явными кожными проявлениями.

Лечиться ты можешь и амбулаторно и стационарно- как тебе больше нравится.

 

Прочти внимательно эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964&highlight=%EF%E0%F6%E0%ED+%EA+%F3%F1%EF%E5%F5%F3+%F8%E5%EB

 

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

 

согласны с тем, что не уверены в выдаче акта?

 

добавлено через 7 минут

кстати я так уже делал примерно, только у меня уже был готовый эпикриз с мочекаменной болезнью и я оказался годен!!!(кстати ещё один вопрос), но к комисси меня допустили тоже во время отрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайтом глюк какой то...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...