Перейти к содержанию

Статья 17?


Magod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Предыстория.

У меня было относительно трудное детство. Но где-то к ранней юности все вроде более менее устаканилось. Никогда не считал себя депрессивным человеком , но с начала этого года у меня начались проблемы. Проблемы с девушкой, умер близкий родственник, проблемы с очень близкими друзьями, частые головные боли тоже оставляют след (из за кисты шишковидной железы).

Проблемы вылились в постоянные депрессии, апатию и сильную нервозность.

Летом этого года меня призвали в ряды ВС РФ. О своей проблеме я не говорил, тесты заполнял так, что бы не было лишних вопросов. Думал пройдёт, да и как-то стыдно было.

А в части все усугубилось. Часть хорошая, не донимают, не качают просто так. Но от себя убежать и оставить проблемы на гражданке я не смог. Я почти не ем, головные боли усилились, очень мало сплю, мысли лезут в голову и все превращается в кашу, постоянное чувство беспокойства и нервозность. Почти не с кем не общаюсь и постоянно в подавленном состоянии. В части давят 4 стены, отсутствие свободы действий. На гражданке как-то, с горем пополам, помогали прогулки, хобби и алкоголь (не лучше решение, но все же). А в части отвлечься ни на что не могу. Я пару раз чуть не подрался, хотя сам по себе не агрессивен. В целом с сослуживцами пытаюсь ладить и скрываю проблемы как могу. Но боюсь сорваться или замкнуться. Все таки прошло довольно много времени (больше полугода с самого начала проблем) а ничего в моём состоянии не меняется.

Я почитал форумы и понял, что могу попасть под 17 статью (пункт не знаю).

Извините за длинную предысторию, но может это важно. и теперь сами вопросы:

1. Какие последствия могут быть в будущем, если комиссуют по 17 статье? (в органы не собираюсь, по контракту тоже) Собирался работать за границей. Могут ли быть проблемы с загран паспортом, визой?

2. Если я буду продолжать все держать в себе, может ли это вылиться в какое нибудь сильное психологическое расстройство и обернуться более серьёзными последствиями?

3. Может не в тему, но может ли это быть отголосками детских травм. Навалилось много тяжёлых проблем и я просто не смог морально справится и появились выше перечисленные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

1. Какие последствия могут быть в будущем, если комиссуют по 17 статье? (в органы не собираюсь, по контракту тоже) Собирался работать за границей. Могут ли быть проблемы с загран паспортом, визой??

 

Здравствуйте. В указанном вами случае, проблем с получением заграничного паспорта или визы не возникнет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуйте.

2. Если я буду продолжать все держать в себе, может ли это вылиться в какое нибудь сильное психологическое расстройство и обернуться более серьёзными последствиями??

 

Теоретически, такое вполне возможно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Здравствуйте.

3. Может не в тему, но может ли это быть отголосками детских травм. Навалилось много тяжёлых проблем и я просто не смог морально справится и появились выше перечисленные проблемы?

 

Да , перечисленные вами факторы вполне могли оказать негативное влияние на формирование личности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...