Перейти к содержанию

Фотографии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне в военкомате дали список того, что нужно будет принести вместе с анализами. Значатся там 4 фотографии 3*4 и 2 фотографии 4*6.

Имеют ли право в военкомате требовать с меня фотографии, ещё и за мой счёт? Могу ли я потребовать возмещение расходов? И вообще, законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Имеют ли право в военкомате требовать с меня фотографии, ещё и за мой счёт? Могу ли я потребовать возмещение расходов? И вообще, законно ли это?

конечно законно! Эта Ваша обязанность предоставить определенный перечень документов, необходимых для формирования Вашего личного дела

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

конечно законно! Эта Ваша обязанность предоставить определенный перечень документов, необходимых для формирования Вашего личного дела

 

А почему я должен делать это за свой счёт? Ведь не мне же это надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоять на воинском учете и тд ваша обязанность.

Затребовать компенсации расходов можете в судебном порядке. Если вам их отказываются компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не мне же это надо

 

Ну ты дал. У нас в стране всеобщая воинская ОБЯЗАННОСТЬ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты дал. У нас в стране всеобщая воинская ОБЯЗАННОСТЬ.

Всеобщая воинская обязанность означает прохождение службы. Если же вашу логику использовать, то и к месту прохождения службы добираться надо за свой счёт.

В моё время офицерский состав действительно самостоятельно прибывал к месту службы, но далеко не за свои кровные.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...