Перейти к содержанию

непонятно


Рекомендуемые сообщения

хотел бы получить обьяснение, а может совет кого нибудь!!!прходил у вас обследование, подписал контракт......меня проверили вроде здоров....предложили по психу отмазатся, сказали что все это фигня и на в будующем это не отразится на мне!!!!что якобы не указщывается в военнике болезнь, но на сколкьо мне известно указывается код болезни по которому работодатель может узнать многое....не охота такой военник!!!!иил я не понимаю!!!!))и в каком случае "призывник"может отказатся от своего клиента!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время в военном билете не ставится статья из расписания болезней, по которой гражданин был освобожден от призыва, иначе это было бы нарушением врачебной тайны.

 

И вообще Вы хотите и на елку влезть и....скажем помягче, не обцарапаться :) Если есть сомнения, то идите лучше в армию, сомнений не будет...

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в военном билете статья Расписания болезней не указывается. Не указывается и какой-либо код.

В военном билете лишь будет проставлена ваша категория годности к военной службе.

И проблем в дальнейшей жизни не возникнет, если вы только не надумаете поступить на работу (службу), при поступлении на которую требуется прохождение военно-врачебной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Студе ознакомиться, например, вот с этой темой:

 

Добрый день! Обясняю ситуацию. Допризывника после постановки на приписку послали на обследование во врачебно психиатрическую экспертизу, с предпологаемым диагнозом (не помню точно но что то поповоду личности) в результате после прохождения экспертизы дали статью 14б. Результат сказался сразу, забраковали при прохождении мед комисии в училище для прохождения практики, стоит вопрос об отчислении из учебного заведения. Подскажите можно ли через военкомат снять данную статью с практически здорового человека.Который за последние5-7 лет не обращался к врачам кроме как по поводу простудных заболеваний и котрый желает служить,а после службы работать на железнодорожном транспорте.Рушится вся будующая жизнь!

 

и далее смотри в ответах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотелось бы чтобы за деньги хорошие были бы и отмазы такие же!!!

можно вопрос ,а какие болзени вообще по психу делаются!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оплачиваете юридическую помощь в освобождении от призыва. Результат ваших затрат - освобождение от призыва. Психиатрический диагноз чреват только, если вы собретесь в ФСБ и иже с ними...Но если вы действительно туда собрались, то уж лучше тогда в армии отслужить :)

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...