Перейти к содержанию

грыжу оставили без внимания


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, повестку мне привезли на работу, пришел по ней, отправили на медкомиссию с комментарием "построже". Когда дело дошло до невропотолога, я ей показал результаты обследования своего позвоночника, она сказала, что с грыжей это к хирургу, хирург посидел почитал, выходил с кем-то совещался, снова возвращался, снова уходил в и тоге без комментариев отправил меня дальше. Когда я подошел сам к главному врачу с вовпросом почему меня не напрвялют на обследование он мне ответил, что если грыжа не оперировалась, то это Б3.

в заключение обследования, которое я делал самостоятельно написано следующее "Дистрофические изменения в поясничо-крестцовом отделе позвоночника, остеохондроз, с нарушением статики. Смещение и ротация тела L5 позвонка кзади 2мм. Задне-боковая левосторонняя грыжа диска L5-S1 размеров 5 мм".

От себя добавлю, что боли испытываю постоянные, к врачу в поликлинику раз в несколько месяцев обращаюсь.

Как быть, как добиваться обследования? Ведь это вообще подходит под категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, как добиваться обследования? - надо подавать в суд и проходить независимую экспертизу

можно воспользоваться помощью адвокатов из нашего московского филиала, телефон в подписи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...