Перейти к содержанию

КМО через 7 месяцев


korifey91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Во время осеннего призыва 2013 по решению районной ПК был признан ограниченно годным к военной службе(кат. В, плоскостопие 3-ей ст. + артроз 2ст.). Копию решения(по незнанию) не запросил. Также было сказано что мое дело будет направлено в обл. ВК. Записали номер телефона мой и моей бабушки, т.к. прописан у неё и попросили ни куда не уезжать в течении месяца, т.к. может потребоваться мое личное присутствие в обл. ВК.

Прошел месяц, позвонил в ВК сказали, сто мое дело уже в областном и должно вернуться через 2 недели. А на тот момент мы с семьей (жена и маленький ребенок) собрались ехать в другой город к родителям жены. Вообщем, со спокойной совестью уехал.

 

 

Теперь спустя 7 месяцев позвонили бабушке и сказали чтоб я явился 10 апреля в обл. ВК.

 

Вопросы:

  1. Имела ли право ПК субъекта не вынести решение по моему делу до окончания призыва?
  2. Имею ли я право не являться в обл. ВК?
  3. И если так уж происходит, то имею ли я право требовать вынести решение на основании тех актов и рентгеннограм, которые имеются в деле?

 

Да и вообще, подскажите, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации?

Получить копию решения рай. ПК, я так понимаю, первоочередное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, получайте копию решения пк и идите на кмо, в Ваших же интересах, что они приняли в отношении Вас решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Имела ли право ПК субъекта не вынести решение по моему делу до окончания призыва?

\Должны были принять решение в рамках одного призыва

 

Имею ли я право не являться в обл. ВК?

Имеете, если не было подписанной повестки, но решение в отношении Вас не вынесут

 

И если так уж происходит, то имею ли я право требовать вынести решение на основании тех актов и рентгеннограм, которые имеются в деле?[/quote

Призывная комиссия субъекта имеет право направить Вас на арбитражное обследование по результатам кмо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...