Перейти к содержанию

травма на мотоцикле. перелом рёбер.


Рекомендуемые сообщения

доброй ночи! мне 18 лет.

на медкомиссии в 16 лет получил категорию годности Б (лёгкое плоскостопие). и уже отучился от военкомата в ДОСААФе, получив категории B,C.

в сентябре 2011 года попал в лобовую аварию на мотоцикле, в результате сломаные рёбра, рука, сотрясение мозга. пролежал в больнице 2 месяца.

после того как восстановился, появились боли в груди при глубоком вдохе, при беге. иногда и без причины. так же давление выше нормы.

лежит повестка на апрель. есть ли шансы получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужно обследоваться. Точных диагнозов вы точно не написали. Все будет зависеть после того, как вы прообследуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! мне 18 лет.

на медкомиссии в 16 лет получил категорию годности Б (лёгкое плоскостопие). и уже отучился от военкомата в ДОСААФе, получив категории B,C.

в сентябре 2011 года попал в лобовую аварию на мотоцикле, в результате сломаные рёбра, рука, сотрясение мозга. пролежал в больнице 2 месяца.

после того как восстановился, появились боли в груди при глубоком вдохе, при беге. иногда и без причины. так же давление выше нормы.

лежит повестка на апрель. есть ли шансы получить отсрочку?

 

Давление-результат сотрясения,будет всю жизнь теперь колебаться. Боли в груди-последствия перелома-спайки, сращения, остеофиты,-тоже на всю жизнь с большой вероятностью. Шансов на отсрочку по аышенаписанному не видно. если только плоскостопие не усугубилось-но это нужно обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне говорили, что если отучиться от военкомата на права, то потом сложнее будет от армии откосить. так это или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне говорили, что если отучиться от военкомата на права, то потом сложнее будет от армии откосить. так это или не?

Насколько знаю, на права вас направляют тогда когда вы годны, т.е после того как вы пройдете курс на права, вас призовут если нет отсрочки. Если есть отсрочка, то она будет действовать. Потом обязаны провести заново мед. комиссию, если какие то заболевания будут, то по ним и будут обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, на права вас направляют тогда когда вы годны, т.е после того как вы пройдете курс на права, вас призовут если нет отсрочки. Если есть отсрочка, то она будет действовать. Потом обязаны провести заново мед. комиссию, если какие то заболевания будут, то по ним и будут обследовать.

 

в 16 лет мне в приписном категорию годности Б поставили, поэтому и отучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16 лет мне в приписном категорию годности Б поставили, поэтому и отучился.

Ну если у вас будет какое то заболевание на кат. В, то должны освободить от ВС. Призвать вас с не призывным мероприятием не могут. Это просто не законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обследоваться. За 2 года могли возникнуть новые или спрогрессировать имевшиеся заболевания. Последствия травм и степень нарушения функций никто пока не выяснял, а надо. Последствия перенесенных травм могут попадать под категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи! мне 18 лет.

на медкомиссии в 16 лет получил категорию годности Б (лёгкое плоскостопие). и уже отучился от военкомата в ДОСААФе, получив категории B,C.

в сентябре 2011 года попал в лобовую аварию на мотоцикле, в результате сломаные рёбра, рука, сотрясение мозга. пролежал в больнице 2 месяца.

после того как восстановился, появились боли в груди при глубоком вдохе, при беге. иногда и без причины. так же давление выше нормы.

лежит повестка на апрель. есть ли шансы получить отсрочку?

 

Здравствуйте. Однозначно, нужно обследоваться. Сейчас гадать о категории годности непродуктивно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...