Перейти к содержанию

Моя история Боорьбы за военник


Рекомендуемые сообщения

Вот и отучился я в Вузе.Закончил 5 курсов . Повестка пришла не жданно не гаданно. Расписался (Что еще оставалось делать).

Облазил весь интернет в поисках решения военного билета. Но ценник меня не устраивал.Цены варьировались от 60-до 100 тыс.рублей.Жалко было денег, но время поджимало.

Настало второе июля повестка пришла именно на это число.Судрожно искал помощи в форуме. И нашел

Первое что я сделал написал заявление на имя зам предцед комисси.О незаконности проведения призывных мероприятии во время отсрочки.И слава богу проканало. И вручили повестку на октябрь.

Изучив свою мед карту я пришел к выводу что буду работать по гипертонии.

Пошел в городскую больницу мне повесили СМАД. Тем более сейчас лето и жара а давление у меня и так повышенное. Ничего типа энергетиков и всякой ерунды не употреблял как советуют многие,только жопу напрягал.Выжил 159 на 100 среднее значение.

Затем с результатами Смад пошел к терапевту по месту жительства. Она сказала сдать мне анализ крови,мочи, и проити флюрографию.

На завтра назначены все анализы.

Затем я приду к терапевту с этими анализами.И уже возьму направление в больницу. где в течении двух недель я буду лежать на дневном стационаре с 9 утра до 12 затем на работу. Ну и по прошествию двух недель. я возьму эпикриз с приложенным СМАДом и ближе к октябрю пойду к местному кардиологу.Чтобы закрепить успех. Надеюсь это все поспособствует получению военного билета.

Ps. Ни в коем случае не делайте СМАД. На новом приборе а так же в частных клиниках военкомат не поверит. И выше 160 не жмите будут большие вопросы. Так же когда будете проходить окулиста трите глаза)))

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это описание сделанного и "мысли вслух".

Неправильные мысли RustamRass, форма собственности мед. учреждения значения не имеет, требуется лицензия. Если ВК отказывается принимать Ваши копии документов, то это повод натравить на них, как контролирующие органы, так и вышестоящие - ПК субъекта. Последнее при уверенности в Вашем диагнозе, что ускорит процесс списания и лишит Ваш ВК манёвра.

Энергетики на давление влияют слабо, тут строго индивидуально, но посадить здоровье ими можно неслабо.

И как раз анализы крови/мочи подобное злоупотребление выявляют.

Право, уж лучше дедовским методом отжимания от пола регулярным действовать. Раз дцать в сутки.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е годы гипертоников гребли только в путь. Ниже 170-180 (верхнее давление) и разговаривать не желали.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RustamRass, и смысл было на лечение соглашаться? Так вскорости призывным станете. Правда на бумаге только.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...