Перейти к содержанию

Арахноидит или Церебрастенический синдром


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я уехал из Красноярска встал на воинский учет на Дальнем Востоке, с собой взял снимки МРТ в которых говорится: МР картина единичных арохноидальных изменений ликворокистозного характера. Также ВЧД. Было 3 сотрясения. Далее как по учебнику, головные боли, головокружения, раздражительность, ухудшение памяти и т.п. В Красноярске невролог подозревал Арахноидит (до обследоваться не успел), здесь же в направлении написано церебрастенический синдром. Почитав интернеты понял, что у обоих заболеваний симптомы одинаковые. Как доказать что у меня Арахноидит. Возможно ли обжаловать решение местного невролога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте вернулся с обследования ККБ, диагноз звучит:

Отдаленные последствия повторных ЗЧМТ. Посттравматическая энцефалопатия. Конвекситальный кистозный арахноидит. Астено-вегетативный синдром. Мигрень с аурой. Эпизодическая головная боль напряжения.

На какую категорию я могу расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Aviator, Задай этот вопрос на этой ветке форума

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...