Перейти к содержанию

Защитимся бумагой


Рекомендуемые сообщения

Итак ситуация, начал работать с коллегией Призывник, по факту признания меня годным и назначением контрольной явки на сегодняшнее число(число поста 10.05.2007). С адвокатами была проделана серия процедур необходимых для обеспечения меня так называемой безопасностью. Мне была вручена копия жалобы на имя губернатора города, по словам адвокатов данная бумага должна обеспечить меня безопасностью при перемещении по городу. Вопрос к тем у кого такая же ситуация - рельно ли работает данная бумага и опишите как это выглядело у вас???

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это оченно интересно...

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам лет!?!

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21 год

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут количество лет?

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая конкуренция:razz: А чего там в предложении можно нового написать?

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3% скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку или звоните - 8-921-344-07-67 В ПИТЕРЕ! Визитки со скидками раздаю просто так!:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокаты напишите пожалуйста ответ на мое сообщение ато уже флуд начался... также просьба отписаться тех кто уже воспользовался защитой копии жалобы

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...