Перейти к содержанию

Оцените вероятный исход событий


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, вообщем оценив здраво сложившеюся ситуацию, я пришел к выводу, что скрываться для меня не выход. Нужно образование, нужна работа, нужен военный билет.

 

Естественно вариантов получения ВБ всего два, либо я сажусь на скорый поезд и отправляюсь его зарабатывать на целый год, либо я не годен.

Я уже почти смирился с тем, что придется ехать служить. Но не предприняв ничего, тоже ехать не охота, авось повезет)

 

Отсрочка толком мне не нужна, ибо смысла не вижу, надо идти вабанк.

 

Прочитав тут многие темы, я обнаружил у себя психические отклонения, честно говоря всегда думал, что это отклонением не считается и всегда считал себя здоровым, но как оказалось я ошибался (тут я не вру, симулировать не собираюсь, ибо вас обманывать смысла нет, просто рассказываю как есть)

 

Депрессии часто, кошмары тоже часто, мысли о суициде как ни странно тоже часто, всегда в голове крутится такая мысль, что смерть это выход, который не надо искать. В семье много недопонимания и конфликтов, что меня просто выводит из себя, как то даже чуть до драки с родителями не дошло..Самому стыдно, но иногда просто сдержатся не могу, и могу даж за нож схватится. Но как то остывал и вроде успокаивался..

 

Еще бывают боли в сердце, после которых перехватывает дыхание, толи я не могу вдохнуть толи выдохнуть, понять не могу..Знакомый врач говорил, что это из за переживаний там что то.

 

Если я сейчас обращусь в ПНД, там везде могут посчитать, что я вру. Ибо призыв скоро. На этот случай могу сказать, что был например приступ в сердце, и дыхание перебило, так как это происходит из за переживаний, то врач посоветовала обратится в ПНД (Вообще выглядит правдоподобно?).

 

И например если меня там поставят на учет, то уже с карточкой или чем идти в военкомат, что бы выдали направление? Там вообще что нибудь дадут?

 

Или придти и рассказать, это все в военкомате все жалобы включаю на боли в сердце, и надеяться, получить направление в ПНД ?

 

Попыток суицида у меня не было, но приукрасить свою историю могу тем, что например как то просто задумался и ни с того ни с сего начал ножом резать руку, только не с внутренней, а внешней стороны. Так то это выглядит сказкой, но у меня очень давно на руке от кота остался шрам, он не очень заметный но видно, что был порез. Думаю это предаст немного красок и правдоподобности к моей истории. Все что я описал, правда, кроме того что ножом руку резал. Боли в сердце правда стали пореже, но все равно происходят.

 

На что я могу рассчитывать в данной ситуации?

 

Добавлено через 8 минут

И если все таки из этого, что то и может выгореть, то на сколько это может затянутся? Или отслужив год, я ВБ получу быстрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала просто обратитесь к психиатру в поликлиннике с жалобами,про суицид лучше не говорить,а про остальное можете.

Получите от врача справку или записи в мед.карте и приобщите их к личному делу в ВК. На их основании ВК должен направить на обследование.

Так же по поводу дыхания обратите к невропатологу.

Думаю за призыв уложитесь.

Кстати есть еще такая вещь,как альтернативная служба,не хотите пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на альтернативную службу не хочу.

 

А еще вопрос, куда конкретно мне обращаться, у нас есть районная поликлиника, есть молодежная, а есть областная больница..На сколько мне известно, все направления из вк, выдаюются именно в областную больницу, там и есть ПНД. Но в обычных больницах, тоже должны ведь быть психотерапевты.

 

Дак вот куда мне идти. и на что конкретно жаловаться? Про то что "резал" руку не стоит? А про боли в сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ПНД, там расскажите, что вас беспокоит

Конечно о суициде говорить не стоит, можете просто сказать, что у вас продолжительная депрессия, постоянно сняться кошмары, не можете уснуть и т.д.

Я думаю этого хватит.

Можете так же сказать и про боли в сердце, вас могут направить на обследования по сердцу ЭКГ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про суицид это в смысле про руку? Или то что мысли такие посещают...?

 

ЭКГ я уже делал в прошлом году, сказали, что все нормально...

 

Завтра тогда пойду, в поликлинику с утра.

 

Буду жаловаться на:

 

Депрессии часто, кошмары тоже часто, мысли о суициде как ни странно тоже часто, всегда в голове крутится такая мысль, что смерть это выход, который не надо искать. В семье много недопонимания и конфликтов, что меня просто выводит из себя.

 

Если что-то нужно вычеркнуть из этого списка, скажите, или что-то добавить.

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли о суициде как ни странно тоже часто

вот про это не обязательно говорить, а то поставят "тяжелую" статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спросят посещают такие мысли или нет? Ответить чего?)

 

И чего мне нужно в поликлинике добиться? Какого то направления или просто запись в карточке об обращении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не посещают,расскажите всё что перечисляли выше,кроме суицида.

Записей в мед.карте уже достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сейчас попробую сходить в поликнинику. Может там сегодня получится чего нить получить. Как приду, отпишусь)

 

Добавлено через 57 минут

Вообщем, сходил я. Там меня ждало разочарование. Оказывается в нашей поликлинике нету психотерапевта...

 

А что например, если я приду вк, там же обычно спрашивают, состою ли я на учете где либо, я просто скажу, что да обращался в ПНД. Там же они это толком не проверят, и психолог скорей всего выпишет направление на обследование. Где я уже и обследуюсь) Или это не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ко всей этой истории могу добавить например, что работаю дома в интернете, мол плохо нахожу с людьми общий язык, не люблю с людьми общаться. И мол даже из универа ушел, потому что не нашел ни с кем общего языка..Это добавит мне шансов? (на самом деле немного по другому все обстоит, но они тоже проверить не смогут это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что например, если я приду вк, там же обычно спрашивают, состою ли я на учете где либо, я просто скажу, что да обращался в ПНД. Там же они это толком не проверят, и психолог скорей всего выпишет направление на обследование. Где я уже и обследуюсь) Или это не вариант?

А тут уже придется полностью положиться на волю случая,без подтверждающих мед.документов может поверит,а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак зачем тебе вообще все это? Зачем тебе такая статья, по психушке?

Судя по тому как ты рассуждаешь, ты на психа не тянешь (придумываешь много). Руки резать - вы где этого дерьма нахватались? На права ты не сдашь, на нормальную работу ты хрен устроишься, притом что такая статья НЕ СНИМАЕТСЯ. Работы у тебя нет, ты не учишься, в семье проблемы, дак смени образ жизни, Армия - это ЭКШН. Будет что вспомнить, поверь. Отдохнешь от семьи, они от тебя, через месяц скучать начнут, ты переоценишь своих родителей, поменяешься, на жизнь будешь смотреть по другому. Для меня армия была отпуском, хорошей встряской, при том, что на тот момент у меня уже было высшее образование, машина, хорошая работа.

 

Удачи тебе.

В/Ч 44980 2010-2011:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у меня есть, работаю барменом в Ночном Клубе (неофициально), все в принципе отлично, на права сдаю сейчас, экзамен в ГАИ будет в апреле. Проблема в образовании, учится хочу заочно, что бы работать, но это весьма проблематично без военкомата, так же не идет стаж работы, это плохо, ну и просто бегать надоело.

 

Все эти заблуждения, что какие то очень серьезные ограничения будут, ошибочны. Насколько мне известно, я не смогу работать в правоохранительных органах, на железной дороге, что мне в принципе и не интересно. Вот это все ограничения которые ждут меня.

 

Добавлено через 8 минут

В принципе, как я уже говорил, я почти смирился с тем, что уеду далеко и надолго.

 

Единственное, что меня еще напрягает, у меня внутренний экзамен 2 апреля. Когда экзамен в ГАИ будет, пока не известно, но точно в апреле. А повестка пришла на 4 число, в случае если меня там побреют с направлениями в ПНД, какова вероятность того, что мне дадут доучится на права?

 

Добавлено через 14 минут

И да, что будет, если я навру им, что состою на учете в ПНД и обращался туда? Они могут это как то проверить, или запрос направить? Или они просто выдадут направление (если повезет) по нему меня обследуют, сделают заключение и отправят обратно вк и обращался я к ним или нет никто и не вспомнит про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня еще напрягает, у меня внутренний экзамен 2 апреля. Когда экзамен в ГАИ будет, пока не известно, но точно в апреле. А повестка пришла на 4 число, в случае если меня там побреют с направлениями в ПНД, какова вероятность того, что мне дадут доучится на права?

 

Придешь, скажешь - "товарищи забиратели меня в армию", есть такой ньансик, я на данный момент времени учусь на права, хочу быть в армии водилой! Дайте мне доучиться, если есть возможность оформите мне контрольную явку на конец апреля. Я уверен они пойдут тебе навстречу, в армии водилы нужны, особенно с "С" категорией. Да и потом, насколько мне известно первые отправки идут только с 14 апреля (могу ошибаться), время между первым появлением в военкомате и отправкой может существенно растянуться.

 

 

И да, что будет, если я навру им, что состою на учете в ПНД и обращался туда?

 

Ну могут какие то справки потребовать от туда.

В/Ч 44980 2010-2011:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, что будет, если я навру им, что состою на учете в ПНД и обращался туда? Они могут это как то проверить, или запрос направить?

конечно они делают запрос в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayToWin, не обращай внимания,это какой то сотрудник ВК тут зарегался и агитирует идти служить. В его словах ложь в каждом втором слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayToWin, не обращай внимания,это какой то сотрудник ВК тут зарегался и агитирует идти служить. В его словах ложь в каждом втором слове

 

Интересно это про кого, не про меня ли?)))

В/Ч 44980 2010-2011:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаписал я тут короче всякого, но стер в итоге, зачем мне доказывать что то, я просто пытаюсь помочь.

Кстати если хотите удостовериться неверующие, посмотрите мои сообщения в профиле, там я много писал про свою ВЧ в соответствующем разделе.

В/Ч 44980 2010-2011:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильная позиция. Кому надо, тот нужное зерно найдет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...