Перейти к содержанию

Спасибо сайту за победу


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Вот я и стал счастливым обладателем красной книжечки с гербом Российской Федерации! Путь от вручения диплома о высшем образовании до получения военного билета занял у меня полтора года. Практически все это время форум был мне опорой и поддержкой. Пришел я на него когда думал, что все потеряно и я уже одной ногах в казенных сапогах. Но все оказалось не таким уж и критичным. Сейчас нет смысла рассказывать всю свою историю, но самое главное, что в тот момент произошло - я узнал о своих правах! В тот призыв мне удалось выбить отсрочку, а уже затем пройти ряд обследований и добиться освобождения от призыва.

 

Спасибо всем врачам, адвокатам и другим специалистам, привлекаемых к работе на сайте! Также благодарю обычных пользователей, которые помогали советами!

 

Хоть я и получил военный билет, но все равно останусь на форуме и буду помогать по мере возможности другим ребятам и делиться своим опытом с ними.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!

 

Вот я и стал счастливым обладателем красной книжечки с гербом Российской Федерации! Путь от вручения диплома о высшем образовании до получения военного билета занял у меня полтора года. Практически все это время форум был мне опорой и поддержкой. Пришел я на него когда думал, что все потеряно и я уже одной ногах в казенных сапогах. Но все оказалось не таким уж и критичным. Сейчас нет смысла рассказывать всю свою историю, но самое главное, что в тот момент произошло - я узнал о своих правах! В тот призыв мне удалось выбить отсрочку, а уже затем пройти ряд обследований и добиться освобождения от призыва.

 

Спасибо всем врачам, адвокатам и другим специалистам, привлекаемых к работе на сайте! Также благодарю обычных пользователей, которые помогали советами!

 

Хоть я и получил военный билет, но все равно останусь на форуме и буду помогать по мере возможности другим ребятам и делиться своим опытом с ними.

Спасибо за слова благодарности. Очень приятно, что наша работа делается не зря. Судя по количеству сообщений, вам пришлось потрудиться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь, здорово что есть сайт где всегда можно получить квалифицированную помощь, причем бесплатно и своевременно. Виден профессионализм, думаю те, кто заключает договор с фирмой, могут быть уверенны в положительном исходе дела в максимально короткие сроки.

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь, здорово что есть сайт где всегда можно получить квалифицированную помощь, причем бесплатно и своевременно. Виден профессионализм, думаю те, кто заключает договор с фирмой, могут быть уверенны в положительном исходе дела в максимально короткие сроки.

Спасибо огромное, очень приятно слышать положительные отзывы, а также осознавать, что наша работа полезна.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо за советы!

Конечно я еще не получил военный билет но ваши советы экономят уйму времени, не надо бороздить десятки сайтов что бы собрать всю информацию воедино, ответы четкие и ясные, продолжайте в том же духе! Вы помогаете людям и ни чего не просите взамен, такое редко где сейчас можно встретить, а это очень ценное качество, берегите его!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выиграл суд благодаря вашему сайту(за что огромное спасибо) ,теперь дело за малым:компенсировать свои расходы и моральный вред.Может,разместите примерный иск?

С уважением и благодарностью,Ромашкин:clap::clap:

Ссылка на комментарий

Спасибо за слова благодарности,рады было помочь!

 

В соответствии с п. 1 ст. 98 ГПК РФ:

"Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расход".

Необходимо подать заявление о возмещении судебных расходов в суд вынесший решение.Для того чтобы требование было удовлетворено, нужно приложить документы, подтверждающие соответствующие расходы.

На сайте имеются данные образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...