Перейти к содержанию

Квитанция за квартару по ДСН


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая:

В ноябре 2011 года, после продолжительного сбора справок, я наконец-то сдал счастливым обладателем договора социального найма на квартиру от родного Мин. обороны. ДСН, как выяснилось при получении документов, оформлен еще 23 августа 2011 года.

По ряду причин (квартира находится в другом городе, с военной службы я еще не уволен, отпуск за 2011 года пришелся на лето) в квартиру и ТСЖ добрался только в конце декабря, заключил договор на обслуживание и получил квитанцию на оплату за квартиру. Задолженность составила 40 тысяч рублей.

Понятно, что платить за квартиру я буду должен с момента оформления ДСН (т.е. с 23.08.2011 г.), но каким образом трясти деньги с МО РФ за период с 1.01.2011 г. по 22.08.2011 г.? Какие документы и кому необходимо направить для погашения задолженности?

Заранее спасибо за ответы и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы должны оплачивать с момента заключения договора социального найма и оплату производить в управляющую компанию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это понятно.

Но больше интересует другое:

каким образом трясти деньги с МО РФ за период с 1.01.2011 г. по 22.08.2011 г.? Какие документы и кому необходимо направить для погашения задолженности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вам то это зачем, пускай управляющая и трясёт через арбитражный суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...