Перейти к содержанию

Срочно!!!


Frex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я уже обращался к вам за консультацией. Теперь настал решающий момент...Послезавтра в ВК по повестке, сказали на медкоммиссию и захватить справку из ВУЗа, будут решать давать отсрочку или нет. Говорят, что я использовал свою отсрочку, поступив в вуз и отчислившись по собственному...5.07.2011, исполнилось 18 - 1.07.2011. В ВК не являлся по исполнению совершеннолетия, медком. не проходил, приписное чистое. Только у них была справка из первого вуза, вуз сам выслал. Отсрочку якобы дали заочно, что недопустимо.

Скажите, на какие статьи могу опереться в разговоре с ними, на что сделать особенный упор?

 

Добавлено через 1 минуту

А и еще забыл сказать сразу посупил в другой ВУЗ с военной кафедрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо затребовать копию решения ПК,если отсрочка предоставлена была заочно,данное решение ПК оспорьте в суде.

Гражданин обязан лично присутствовать на заседании призывной комиссии. Принятое в отношении его решение объявляется ему председателем призывной комиссии. По требованию гражданина ему выдается выписка из протокола заседания призывной комиссии, в который внесено указанное решение(приказ 400).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...