Перейти к содержанию

Отсрочка на год


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,я хочу приобрести военный билет,допустим

Каким образом я могу приобрести отсрочку на год по болезни

Если например она не дотягивает у меня до стадии(не годен или ограничено годен)

Или если её нет вообще

Вобщем нужна отсрочка на год,есть какой то выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я хочу приобрести военный билет,допустим

Каким образом я могу приобрести отсрочку на год по болезни

Если например она не дотягивает у меня до стадии(не годен или ограничено годен)

Или если её нет вообще

Вобщем нужна отсрочка на год,есть какой то выход?

 

Добрый день! Для того, чтобы получить отсрочку от призыва по медицинским показаниям, необходимо наличие соответствующего заболевания. В этой части вопроса - проконсультируйтесь со специалистом на медицинском разделе нашего форума.

Исчерпывающий перечень оснований для предоставления отсрочки гражданину, в том числе и по "социальным показаниям", перечислен в ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Расписании болезней. Знакомьтесь, будут вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания для предоставления отсрочки по здоровью предусмотрены Расписанием болезней. С данным документов вы можете ознакомиться здесь: http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит приобрести военный билет? Купить с рук? =)

На счет болезни - ну один-два призыва можно легко пропустить и не заметить. Не такая это сложная штука.

А чтобы вытянуть болезнь - сходите на прием к врачу, спросите, что же делать, как излечить эту гадость? врач даст рекомендации, а вы делайте все с точностью до наоборот.

Если не хотите портить таким образом здоровье - обращайтесь к тем, кто курирует данный проект, как было предложено выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...