Перейти к содержанию

Красный плоский


Алексей Ав
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте. Мне очень нужен ваш совет. В январе 2011г. я весь покрылся какой-то сыпью, прошел обследование в платой клинике(чтоб не сидеть 5 часов в очереди в местной больнице) я учусь и времени у меня особо нет. Дерматолог осмотрев меня поставил диагноз "Красный плоский лишай" выписал препараты. После лечения на коже остались пятна. Я пошел в местную поликлиннику к дерматологу спустя 3 месяца после лечения с жалобами на зуд. Он мне выписал кучу направлений на сдачу анализов на ВИЧ и тд. В карте написал "Ранее лечился от КПЛ с временным улучшением". Как мне добиться подтверждения диагноза "КПЛ", ведь мне его поставили "визуально"? Подскажите, как поступить, очень мучает этот вопрос. Через 2 месяца я получу диплом и тогда все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в КВД.Подтвердит КВД диагноз,возможно получите категорию "В" по статье 62 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Только вот интересует как вообще по этой болезни получить освобождение? Нужны постоянные обострения или достаточно однократного зафиксированного проявления этого заболевания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточен диагноз в КВД.Акт освидетельствования из военкомата придет именно туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...