Перейти к содержанию

Что дороже семья или военник?


Рекомендуемые сообщения

Готов уже пойти на все. Забрали в армию, у меня ребенок, жена. Ребенок постоянно болеет, Супруга из-за этого не может работать, только устроится и все, приходиться сидеть с ребенком.

Отслужил в армии 2 месяца, заболел пневманией дали отпуск по болезни на 1 месяц. Мне скоро возвращаться. Но как? мне семью надо спасать, если денег даже на проезд нет.

У меня есть знакомые в психиатрической личебнице, мне наверное придется туда ложится.

Хотелось только узнать возможные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связавшись с психиатрией вы совершите большую глупость. Все что угодно, но только не ПНД. Тем более у военнослужащего нет права лечиться в гражданских медицинских учреждениях. Вашей жизни в данный момент ничего не угрожает, так что будьте добры обратиться в военный госпиталь по месту службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир28, в Вашей ситуации надо было любыми способами избежать армии - всё таки семья, ребенок... А вот сечас уже сложно Вам что то посоветовать..

 

так что будьте добры обратиться в военный госпиталь по месту службы.

а вот это пустая трата времени - на комиссование могут уйти месяцы (не говоря уже про уровень военной медицины, там всё запущено дальше некуда)

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мой муж служит?Нам 3 месяца пособия не платят.Я не работаю,потому что в садике места нет и дочь не с кем оставить.Иногда даже есть нечего.спасибо родителям,которые время от времени дают 500 р,потому что больше нет.

У меня есть знакомые в психиатрической личебнице, мне наверное придется туда ложится.

И если вы ляжете,как вы потом семье поможете.Что будете деньги с психушки высылать?а потом если вас и комисуют,через пару тройку месяцев куда вы с таким ВБ устроитесь?

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мой муж служит?

Я не работаю,потому что в садике места нет и дочь не с кем оставить.Иногда даже есть нечего.

У меня встречный вопрос - почему он вообще допустил чтобы его оторвали от семьи и ребенка и загребли в армию?

 

Нам 3 месяца пособия не платят.

Странно, если Вы ожидали чего то другого...

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена, 21 год, уже родила, жесть...

И если вы ляжете,как вы потом семье поможете.Что будете деньги с психушки высылать?а потом если вас и комисуют,через пару тройку месяцев куда вы с таким ВБ устроитесь?

Там статью не пишут насколько я знаю...

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мой муж служит?Нам 3 месяца пособия не платят.Я не работаю,потому что в садике места нет и дочь не с кем оставить.Иногда даже есть нечего.спасибо родителям,которые время от времени дают 500 р,потому что больше нет.

Как- то вы спокойно принемаете свой подарок государства, которое испортило вам судьбу своей поганой армией и структурным насилием. Да и еще другим указываете, как им терпеть это издевательство и идти стадом баранов по пути всеобщего послушания.

 

Добавлено через 4 минуты

Хотелось только узнать возможные последствия.

врачи вам ответят, что зависет всё от диагноза. С категорией В ограничения только на определенные специльности, с Д проблем больше. Некоторые посетители расскажут, что с В и на работу не возьмут и права не выдадут. Ну а в реальности всё может быть, сами же знаете, в РФ живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

врачи вам ответят, что зависет всё от диагноза. С категорией В ограничения только на определенные специльности, с Д проблем больше. Некоторые посетители расскажут, что с В и на работу не возьмут и права не выдадут. Ну а в реальности всё может быть, сами же знаете, в РФ живёте.

 

А если я буду лежать в гражданской больнице, имею ли я право остаться в ней, или за мной приедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос - почему он вообще допустил чтобы его оторвали от семьи и ребенка и загребли в армию?

Потому что по болезни никак не получилось откосить.

Странно, если Вы ожидали чего то другого...

До декабря платили исправно,нам хватало.Вот сегодня слава богу за один месяц перечислили.

жена, 21 год, уже родила, жесть...

Мне было 19 когда я родила и не считаю что это рано.

Как- то вы спокойно принемаете свой подарок государства, которое испортило вам судьбу своей поганой армией и структурным насилием.

А как мне на это реагировать?

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов уже пойти на все. Забрали в армию, у меня ребенок, жена. Ребенок постоянно болеет, Супруга из-за этого не может работать, только устроится и все, приходиться сидеть с ребенком.

Отслужил в армии 2 месяца, заболел пневманией дали отпуск по болезни на 1 месяц. Мне скоро возвращаться. Но как? мне семью надо спасать, если денег даже на проезд нет.

У меня есть знакомые в психиатрической личебнице, мне наверное придется туда ложится.

Хотелось только узнать возможные последствия.

 

Здравствуйте! Если вы пройдете лечение в психиатрической лечебнице, то может вызвать много негативных последствий (при устройстве на работу итд). Но даже если не брать это во внимание, на каком основании вы собираетесь вместо службы в армии ложиться в гражданское мед.учреждение? Хочу добавить, что если вы не явитесь в срок, без уважительных причин, то это состав ст. 337 УК РФ "Самовольное оставление части или места службы", санкция данной статьи предусматривает, в части четвертой, что "деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет." Я Вас ни в коем случае не пугаю, просто хочу предупредить о возможных неблагоприятных последствиях для Вас.

Очень жаль, что возникла такая ситуация в семье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что если вы не явитесь в срок, без уважительных причин, то это состав ст. 337 УК РФ

больница - всегда уважительная причина.

 

Добавлено через 1 минуту

А если я буду лежать в гражданской больнице, имею ли я право остаться в ней, или за мной приедут?

вам нужно пройти комиссию, в вашем случае уже поздно просто диагноз получать, необходимо пройти ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена, ну теперь вон какие проблемы! И муж в армии, и ребёнок висит, и социальные выплаты задерживают! Зато всё "как надо!" "Все через это прошли"

Вам повестка! Получите, распишитесь! :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне на это реагировать?

продолжать любить родину и рассказывать своим детям о их счастливом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось всего 4,5 месяца.Будем продолжать.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...