Перейти к содержанию

Вопрос про заграницу


Frick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,имеется военный билет со статьей 18Б.Могу ли я выехать заграницу или вообще уехать туда жить?Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,имеется военный билет со статьей 18Б.Могу ли я выехать заграницу или вообще уехать туда жить?Заранее всем спасибо.

 

А почему нет.Справку для загранпаспорта не дадут только в том случай если на момент обращения за ней вы призваны в рядыВС РФ.А так как военник на руках то ради Бога уезжайте никто не имеет права вам отказывать.

 

P.S.Если вам уже исполнилось 27 лет ,то для загранника и так далее никакие документы из ВК включая военник в авир не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,имеется военный билет со статьей 18Б.Могу ли я выехать заграницу или вообще уехать туда жить?Заранее всем спасибо.

 

Можете.Загранпаспорт-вообще без проблем,туристическая виза-скорее всего,тоже проблем не будет,а вот насчет ПМЖ зависит конкретно от государства.Думаю,если вы соберетесь на ПМЖ в Европу-то проблем не будет,а вот если в США или Канаду,то там будет та же самая медкомиссия,на которой могут потребовать военник.Но думаю,что тут проблем скорее всего также не будет,тем более ваша статья вообще ни о чем.Те или иные особенности личности есть у каждого из нас.Просто у одних они не выражены так резко,а у других выражены настолько,что могут мешать нормальной социальной адаптации.Вот это и есть статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть проблемы с получением визы.

Проблем с получением визы не будет. В ВБ не пишется статья освобождения от призыва. И посольства к данной информации доступа не имеют и иметь не могут по самой простой причине - секретная информация и информация личного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...