Перейти к содержанию

вопрос....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На днях пришла повестка в вк, думаю идти или нет)

если все таки пойду хотелось бы отмазатся по болезни...со здоровьем вроде все впорядке, но помню еще в школьном возрасте при проверках в вк было варикоцеле, и хурург постоянно направляла меня к себе на лечение,но я как-то на это дело забивал...и так каждый год..иногда доходило до угроз что у меня серьезные проблемы и тд..

вобщем порылся у себя нашел справку от уролога в которой написано д/з варикоцеле 3ст. слева..левое яичко уменьшено... рекомендуется оперативное лечение, узи органов машонки..добавлено узи почек..

Хотел бы узнать есть ли у меня возможность откосить по этому заболеваю?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На днях пришла повестка в вк, думаю идти или нет)

если все таки пойду хотелось бы отмазатся по болезни...со здоровьем вроде все впорядке, но помню еще в школьном возрасте при проверках в вк было варикоцеле, и хурург постоянно направляла меня к себе на лечение,но я как-то на это дело забивал...и так каждый год..иногда доходило до угроз что у меня серьезные проблемы и тд..

вобщем порылся у себя нашел справку от уролога в которой написано д/з варикоцеле 3ст. слева..левое яичко уменьшено... рекомендуется оперативное лечение, узи органов машонки..добавлено узи почек..

Хотел бы узнать есть ли у меня возможность откосить по этому заболеваю?

заранее спасибо!

 

Если подтвердите варикоцеле 3 степени по направлению от военкомата-при отказе от операции должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала дадут отсрочку даже если скажете, что оперироваться не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я так понял что есть все шансы получить B:yes2:

скажите, если мне вынесут решение о том что я годен, то можно сразу же обращатся в суд?

это дело безпроигрышное?если у меня будут документы подтверждающие варикоцеле 3 ст...в расписании болезней сказано статья 45-б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можете сразу обращаться в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобу и обращайтесь в суд конечно.Как это делается подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...