Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чем: мой брат прошел медкомиссию, на которой ему сказали,что необходимо сделать рентген,т.к. есть подозрение на сколиоз 2 степени. Он все сделал, результат-сколиоз 2 степени с отклонением в 2 градуса. Недолго думая, он подписал к двойке единицу и получилось отклонение в 12 градусов. Что за это могут сделать в военкомате и есть ли возможность назначения повторной экспертизы? Я-то думаю там тоже не дураки сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чем: мой брат прошел медкомиссию, на которой ему сказали,что необходимо сделать рентген,т.к. есть подозрение на сколиоз 2 степени. Он все сделал, результат-сколиоз 2 степени с отклонением в 2 градуса. Недолго думая, он подписал к двойке единицу и получилось отклонение в 12 градусов. Что за это могут сделать в военкомате и есть ли возможность назначения повторной экспертизы? Я-то думаю там тоже не дураки сидят

Добрый день, отвечаю на Ваш вопрос. Вашему брату грозит ст. 328 УК РФ, 327, 159 УК РФ.

Могут вызвать на контрольное медицинское освидетельствование, и отправить на дополнительное медицинское обследование в арбитражную больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чем: мой брат прошел медкомиссию, на которой ему сказали,что необходимо сделать рентген,т.к. есть подозрение на сколиоз 2 степени. Он все сделал, результат-сколиоз 2 степени с отклонением в 2 градуса. Недолго думая, он подписал к двойке единицу и получилось отклонение в 12 градусов. Что за это могут сделать в военкомате и есть ли возможность назначения повторной экспертизы? Я-то думаю там тоже не дураки сидят

 

Я думаю проблемы с законом ему не грозят. На рентгене же все видно, и врач отличит отклонение в 2 градуса от 12-ти. Я думаю врач скажет ему пару ласковых слов и напишет в своем листке медосвидетельствования, что парень тянет на категорию Б, затем отправит и дело, и медкарточку и тот же рентген на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...