Перейти к содержанию

Помогите с обжалованием решения врачей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть заболевание - артериальная гипертензия 1 степени и гипертоническая ангиопатия сетчатки. (давление изменяется от 138/89 до 176/92 с преобладанием давления выше 150)

Справка о заболевание получена около месяца назад в медицинском центре Адмиралтейские Верфи. В справке зафиксировано давление 135/80.

О повышенном давление узнал около двух лет назад, но к врачам по этому поводу не ходил.

 

В военкомате прошёл медкомиссию. Просил отправить на обследование, но мне отказали и дали заключение об ограниченной годности.

 

1) Как мне оспорить заключение врачей?

2) На руках имею повестку для общения с призывной комиссией. Стоит ли надеяться, что там мне могут дать направление на обследование?

3) Как я могу самостоятельно пройти обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ограниченно годен - освобождение от призыва. Вы желаете пойти в армию и поэтому хотите обжаловать данное заключение? На ПК вам уже не дадут направление на обследование. Самостоятельно вы, конечно, можете пройти обследование:в любом медицинском учреждении за свой счёт. Но могут возникнуть проблемы с приложением полученных вами результатов к личному делу (надо будет написать соответствующее заявление).

Заключение можно оспорить в суде. Но при этом исполнение решения ПК в отношении вас не будет приостановлено (лучше обжаловать само решение ПК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...