Перейти к содержанию

Военкомат


ajd31
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .Вчера мне после моих недовольств по поводу мед комиссии

было сказано что в моём деле появится запись что-то в вроде (нугодный социальному обществу )или что-то в этом роде , и что с этой записью мне жить станет очень сложно .Могут ли они написать в моём личном деле какие то записи порочащие мои права и достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть что угодно пишут. Ваше личное дело имеет значение только для военкомата в ходе рассмотрения вопроса о годности к военной службе. В данном случае важны медицинские основания. Если эту запись врач-специалист психиатр сочтет основанием для направления вас на стационарное наблюдение в псих больницу и в ходе обследования вам напишут диагноз болезни по которой не возьмут в армию и освободят от призыва на военную службу - тогда конечно имеет значение и в дальнейшей жизни, работе (карьере) может негативно сказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Могут, но данных действий совершать не будут Вы можете обратиться с заявлением в военный комиссариат с просьбой ознакомиться с материалами личного дела и если в нем окажутся подобные записи, подать на сотрудников военного комиссариата в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо во вторник посмотрю , а если будет написано карандашом ,фотография на суде будет иметь роль вещ.дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых с делом ознакомиться Вам лично вряд ли дадут. Ну а во вторых, с каким предметом и основанием обращаться в суд?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...