Перейти к содержанию

Воронежское мусорское зверьё зарезали за избиение беременной.


tyuuih

Рекомендуемые сообщения

Воронежское мусорское зверьё зарезали за избиение беременной.

 

По словам невесты задержанного, потерявшей ребенка после ЧП, убитые под Воронежем сотрудники милиции были пьяны.

 

В деле о резне, в результате которой были убиты двое сотрудников воронежской милиции, появились новые шокирующие подробности.

 

Life News удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина рассказала, что муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров.

 

- После аварии эти изверги напали на нас, стали избивать, не щадя ни женщин, ни детей, – рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. – На телеге мы ехали вместе с Сашей, моей мамой, моим сыном от первого брака, сестрой и ее сыном. После этой аварии они на нас набросились как звери. Стали бить Сашу. Били сильно. Потом утащили его в кювет – добивать…

 

Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его.

 

- Один из них повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: «Я тебя знаю!» – за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще…

 

Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: «Таню убили!»

 

- Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, – продолжает Татьяна свой трагический рассказ. – Все произошло очень быстро.

 

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее женихом, девушка даже боится представить.

 

- На 18 августа у нас была запланирована свадьба, – говорит Татьяна. – Теперь же Саша в изоляторе, я в больнице…

 

http://news.nswap.info/?p=37766#more-37766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды вонючие :mad: менты стали хуже бандитов ! Куда правительство смотрит ? 60 % идут служить в милицию для наживы или , чтобы почувствовать себя " крутым " , безнаказанным . " правозащитники " ху...ы :imho: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 % идут служить в милицию для наживы или , чтобы почувствовать себя " крутым " , безнаказанным . " правозащитники " ху...ы .

Большое спасибо. Очень приятно в очередной раз видеть отзывы граждан о своей рутинной работе.

 

А еще:

- быть ответственным и крайним за все что случится, даже если случившееся от меня не зависит.

- беречь здоровье граждан ценой порчи собственного.

- вежливо разговаривать с теми, кто кроет меня матом.

- соблюдать права правонарушителей.

- каждый день узнавать про меня что-то новое от моего начальства.

- отказаться от статьи 51 конституции РФ в случае совершения мною проступка.

- реже видится с надоевшими родными и близкими.

- отказаться от выходных, свободного времени и обеда ради очень "благодарной" и "высокооплачиваемой" работы.

- служить надежным прикрытием «косяков» моего начальства.

- общаться с чурками, алкашами и наркоманами.

- лазить по притонам и собирать инфекции.

- забыть о личной жизни.

- получать за это столько денег, что захочется устроится на вторую работу.

- никогда не увольняться с этой работы, и долго жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Очень приятно в очередной раз видеть отзывы граждан о своей рутинной работе.

Я очень надеюсь , что вы входите в те 40 % , которые служат с честью ! Но порой приходится встречаться и с отморозками , которых я описал выше .

 

Добавлено через 1 минуту

- лазить по притонам и собирать инфекции.

Романтика ...............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Очень приятно в очередной раз видеть отзывы граждан о своей рутинной работе.

 

 

А разве не так? Это он еще поскромничал на счет 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так? Это он еще поскромничал на счет 60%.

 

Ну есть же честные :cowboy:

Просто , как говорится - чем дальше в лес , тем больше дров ..................... И сколько их таких " евсюковых " ещё будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

То что даже ментов за беременную жену убил это вообще нормально по другому нельзя, нельзя чтоб какие нибудь твари могли так себя вести безнаказанно, хрошо чтоб оправдали мужика.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, что оправдали?

Приветствую всех вы видимо не так поняли написанного.

Выше в сообщении автор имел виду что его не оправдали и/или оправдали, а типо пожелал мужику чтоб ему повезёт и его оправдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдают его...Сразу объявили, что менты документы проверить хотели, а он набросился. А сейчас все известно уже, как дело было. Те на повозке ехали, на лошади. Пьяные менты на УАЗе их не заметили и съехали с дороги. Затем начали избивать парня. Жена беременная бросилась защищать, те начали ее гасить. Тогда парень нож достал. По человечески, он прав. По закону- виноват. Убил двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...