Перейти к содержанию

поступление в ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. суть моей проблемы заключается в том, что на данный момент я выпускник школы сдающий ЕГЭ. очень не хочется попасть в весенний призыв в армию. теперь о главном: по месту прописки я не живу, квартира просто пустует. принесли мне повестку на прохождение м/к на 9 июня и оставили у вахтёра. о том, что у мне повестка пришла я узнал только когда моей маме позвонили на работу и сказали, что вашему сыну нужно явиться 9 июня в военкомат, что мы сотрудничаем с вашей школой и вашему сыну спокойно дадут поступить. прихожу в военкомат 9 июня, выдают личное дело, начинаю проходить м/к. у невролога жалуюсь на свою больную спину, у терапевта на боли в области сердца. терапевт и невролог говорят, что мне нужно принести свою амбулаторную карту 10 июня, дабы они могли посмотреть, что у меня там написано. выхожу из кабинета терапевта. добрую тётку, которая выписывает повестки прошу выписать мне на 22 июня. она выписывает и говорит, что меня спокойно могут призвать в период с 30 июня по 15 июля . ухожу домой. 10-го июня вечером мне звонок домой-терапевт. нервничает и кричит, почему я не принёс амбулаторную карту. на что я культурно отвечаю, что у меня экзамены и постоянные консультации, да и повестка у меня на 22 число. в итоге она говорит, мол хорошо, приходите 22 числа, но чтобы у меня в амбулаторной карте было "что-то" написано, на основании чего она могла бы выписать мне направление на обследование.

и вот мои вопросы:

1. Стоит ли идти 22 числа в военкомат? и если стОит, то нужно ли идти к терапевту в свою поликлинику?(сердце начало болеть совсем недавно и в амбулаторной карте обращений к терапевту по этому поводу нет)

2. Если не стОит, то как мне потянуть время до окончания призыва, чтобы не быть привлечённым к ответственности?

 

уж, очень хочется поступить в ВУЗ. и ещё: ни одной повестки я не подписывал

 

заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоит ли идти 22 числа в военкомат? и если стОит, то нужно ли идти к терапевту в свою поликлинику?(сердце начало болеть совсем недавно и в амбулаторной карте обращений к терапевту по этому поводу нет)

22 вы явиться обязаны, так как у вас на руках имеется повестка под роспись, можете сходить к терапевту попросить направление на ЭКГ.

 

уж, очень хочется поступить в ВУЗ. и ещё: ни одной повестки я не подписывал

Как же не подписывали, если 9ого числа как вы говорите получили повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же не подписывали, если 9ого числа как вы говорите получили повестку.

повестка до сих пор лежит у вахтёра на месте моей прописки, я её даже не видел. а в военкомат пошёл по своей глупости. повестку на 22 июня не подписывал, т.к. женщина выписывавшая её этого не потребовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, блин, вы такие беретесь??? вот нужен тебе был этот головняк??? нахрена шел в вк если повесток не получал???

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, блин, вы такие беретесь??? вот нужен тебе был этот головняк??? нахрена шел в вк если повесток не получал???

 

да, по глупости своей. ответьте пожалуйста кто-нибудь ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую взять больничный на период до окончания призыва и готовить мед. документы для отсрочки или освобождения от призыва. Так как в вуз нужно ещё поступить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...