Перейти к содержанию

Получение ОфЗапаса при наличие инвалидности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Возникла такая ситуация! в прошлом году закончил военную кафедру, прошел военные сборы, в этом году заканчиваю университет, защищаю диплом, и должен получить военный билет, и офицера запаса!

Но в этом году получил спортивную травму, межпозвоночная грыжа, сделал операцию, месяц назад. Сейчас мне предлагают в поликлинике, получить 3 группу инвалидности, на год!!! В июне у меня защита диплома, после чего получения офицера запаса!

Вопрос заключается в том, повлияет ли наличие инвалидности, на получение военного билета???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается в том, повлияет ли наличие инвалидности, на получение военного билета???????
Да, состояние здоровья влияет на то, куда Вас определят: в запас или в отставку.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что меня отправят в запас,повлияет не состояние здоровья,а окончание военной кафедры ВУЗа.

через месяц мне нужно явиться в военкомат,чтобы начали готовить документы, для оформления военного билета,а в течении недели нужно определиться оформлять инвалидность,или нет!!

так вот не получится ли так,что если я оформлю инвалидность, которая через год снимется!!! приду в военкомат,и в связи с моим сегодняшним состоянием и инвалидность,мне откажут в получении офицерского звания, и запаса. а через год,когда я буду здоров. меня позовут послужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно определиться оформлять инвалидность,или нет!!

Вам уже ответили на данный вопрос.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вам предоставят возможность сдать экзамены, принять присягу, и получить диплом, то состояние вашего здоровья на факт получения офицерского звания не повлияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...