Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Гость gram

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

ПОдскажите мне пожалуйста что мне грозит в моей ситуации.

Когда я проходил мед. юкомиссию, для получения приписного мне поставили категорию Г из-за дефицита веса(рост 180 см вес 54.6кг)

Сейчас мне пришла повестка( т.к отчислили из ВУЗа), я прошел комиссию, и терапевт дал мне направление и акт исследования состояния здоровья с диагнозом дефицит веса, направил к терапевту, эндокринологу и гостроинтерологу в поликлинику по месту жительства. Я уже прошел эндокринилога, он написал мне ДИАГНОЗ: дефицит веса (рост 183 см вес 57.7 кг ИМТ=17.5 (правильно ли пощитан??) ) А кроме етого от гастроинтеролога у меня есть заключение: Хр.гастродуоделит, Хр.холицестит. В моём направление мне сказано явится в военкомат через 10 дней. Вот вроде все.

Заранее спасибо за ответ:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ИМТ - 17,2, что соответствует гипотрофии 2 степени. 17,5 - это 1 степень. Вам должны дать отсрочку на 6 месяцев для стационарного обследования и лечения. Вы же прошли обследование только амбулаторно и Вам скорее всего хотят вынести решение о призыве (так как назначили дату явки через 10 дней), то это явно не законно. Такие действия следует обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...