Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как обжаловать заполненный акт мед.обследования?

Здравствуйте. Вы можете предоставить при прохождении призывной комиссии результаты обследования из других мед. учреждений. И согласно п. 2 ст. 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы" - можете обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию или/и в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, обратитесь в департамент здравоохранения с жалобой на медицинские услуги ненадлежащего качества.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

если обратится с жалобой,что будет дальше?повторная коммисия?суд?после таких жалоб есть вероятность,что могут перевести в другую часть если не коммисуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для обращения в суд, необходимо предварительно или в ходе судебного заседания провести независимую медицинскую экспертизу и в зависимости от её результата расчитывать на положительный исход или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. А как технически это делается? Просто обратиться к участковому терапевту или в платную клинику, мол, проведите экспертизу? Подскажите, как воплотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом населённом пункте имеется перечень экспертных учреждений. При обращении с заявлением в суд о назначении экспертизы на основании статьи 79 ГПК РФ, указываете адрес и наименование экспертного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете предоставить при прохождении призывной комиссии результаты обследования из других мед. учреждений. И согласно п. 2 ст. 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы" - можете обратиться с жалобой в вышестоящую призывную комиссию или/и в прокуратуру.

 

Огромное спасибо за информацию! У меня как раз примерно такой случай, правда я косить от армии не собираюсь,но все же подумаю.

Где Дух Господень, там свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

help!

что мне делать если при республиканском обследовании (в своем городском военкомате написали ограничено годен категория В )врач дерматолог выносит свое утверждение карандашом и пишет чтоб я ждал обострение а именно обострение псориаза у которого у меня на данный момент нет(одно пятно на локте на которое она сказала лишь НУ ДА ЕСТЬ НАМЕК НА ПСОР)хотя в моей амбулаторной карте написано все про мою болезнь так как я наблюдаюсь с псориазом с 2007 где написано что у меня было обострение и что был назначен курс лечения(шампуни уколы крема) но она на это даже и не посмотрела и я не хочу ждать месяц и годать

что мне делать и как быть?подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае ждать и если решение призывной комиссии военкомата не утвердят, тогда вы сможете обратиться в суд об жалуя соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...